Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2008/01/12


---------*-*-*---------

7


Было это лет 5 назад. У отца на работе имеется своя сауна: отдельное здание, выход как на территорию предприятия, так и на улицу. По средам для девушек, а по четвергам для мужчин, ну и ессно в пятницу начальство. Конечно же и я хочу в эту сауну по четвергам :)) Теперь сама история. В один из четвергов, помывшись и накупавшись еще с двумя детьми сотрудников, выходим на улицу ждать наших папиков. Стоим болтаем. Подходит к нам куча ребят, старше нас на пару лет, малость поддатые, ну и по стандартному сценарию.... Мы, недолго думая, зная что будет дальше, вежливо извиняемся и показывая в сторону двери начинаем пятиться (нам пора, нас там ждут, извините, простите и т.д.) Ребята недолго думая прут за нами, типа куда вы туда и мы.... Хех, надо было видеть их "рожи", когда зайдя за нами они увидели кучу голых мужиков:))) P.S. Раньше это здание арендовал один магазин "Березка", вроде бы тогда даже вывеска от них осталась на здании. Что подумали те парни увидев голых мужиков, можно только предполагать.



---------*-*-*---------

8


После вручения мандатов депутатам Госдумы нового созыва один из них заявил: "Мы сейчас дали старт большому делу на 10-15 лет" (честное слово, сам видел интервью по телевизору). Хочется добавить: "На 10-15 лет строгого режима с конфискацией".



---------*-*-*---------

9


Пообедать бы, да времени в обрез. Вижу - в пиццерии нет очереди. Захожу с мыслью - быстренько съесть кусочек пиццы и дальше по делам. За стойкой - ангелочек, приветливо улыбается. - "Мексикано", пожалуйста! - Вам какую? Я не врубаюсь: "Как это какую?" - Ну, вам пиццу 45 сантиметров в диаметре или или 30? - Да нет, мне кусочек. - А вам с собой или на месте? - Здесь, на месте! Девушка глянула на витрину, затем, с той же приветливой улыбкой, на меня: - А НЕТУ "Мексикано"! Я вышел. Меня тихо лыбило. Олек



---------*-*-*---------

10


На тему "Бедный - Голодный". В 1999 г. во время выездного семинра в пансионате в одной комнате жили три парня. Надо было видеть глаза тетки на ресепшн, когда она их вписывала - фамилии: Карлик, Карасик и Лысый.



---------*-*-*---------

11


Летом, с другом гуляем по набережной реки Волги. Подсаживаемся в кафе к трем свободным молоденьким девушкам и начинаем общение на предмет дальнейшего продолжения знакомства. Девушки общаться не против, но из одной из них начинает валить вальяж, типа она не просто так, а самая что ни на есть крутая и общаясь с нами делает одолжение. Через некотрое время мы делаем недвусмысленные намеки девушкам о перемещении нашей компании в более тихое и уединеное место для более близкого познания друг друга. Дамы, в принципе, не против, но которая вальяжная спрашивает: - мальчики, а какая у вас машина? - А с какой целью вопрос? - удивляемся мы - Ну типа, если у вас авто "Ягуар", то я поеду куда угодно и выполню любые ваши заветные желания. В машины ниже классом мне как то западло садится - отвечает она. Офигев от такой "крутости" я ей отвечаю: - У меня "тойота авенсис", такая машина на миньетик в кустах не проканает? Смеялось все кафе.



---------*-*-*---------

12


Работал я в Манхэттене в солидной конторе на 55 этаже. Как-то раз в получку получаю чек в 2 раза больше, чем обычно. Я молчу. Через неделю вызывают: - Мы извиняемся, но мы тебе в прошлую получку выдали ошибочную сумму. В следующую получку мы исправим ошибочку, так что не обижайся друг. Следующий чек был снова в 2 раза больше. Больше не вызывали. Видимо ошибку исправили.