Мысли 2008/01/09
- 9 января 2008
- Анекдоты
19
Wormboy: блин, дайте мой файлег!
.dump: Не еби МНЕ моск :)
Все, вопросы про все, что связано с компутерами - к богу Андрею.
Wormboy: так а де он???????
.dump: Все вопросы относительно местонахождения сотрудников одминского отдела - к Олегу %)
Wormboy: вот ты урод
.dump: Все вопросы относительно моего характера и внешности - к родителям.
20
Ну сколько можно раз тебе говорить что комплимент "Ты ниибацо сексуальная" не тактичен и противоречит сам себе
21
а где инсталяшка калькулятора плоттера?
дай полный путь
окей
22
23
x-xx: по настоящему обидно становится, когда сайт о перле работает на пхп
24
3.14
через гуглю, попал на один форум
title форума "Форум для настоящих мужчин"
захожу в один из топиков, название нескольких тем:
"проблемка", "Вопросик", "Ребят подскажите", "Ой, а я тут ТАКОЕ нашёл!", "спасите нуба плиз!"
деградация блин
25
кстати. вы чонить на хеловин делаете?
26
с какого то форума
Срочно нужна помощь!!!
Возвращаюсь домой. Поднимаюсь на лифте. За два этажа до своего чувствую запах табачного дыма, причём, запах незнакомого мне табака. Понимаю, что это где-то в районе моего этажа. "Засада!",- думаю я. Не останавливаясь, еду на последний этаж (лифт позволяет), там, подумав, решил не спускаться в подъезд, ибо он мог быть уже перекрыт. Спускаюсь по пожарной лестнице и бегу в ближайшее интернет-кафе. Вот сейчас пишу оттуда. Вопрос, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Ответы и Комментарии:
была такая же проблема в метро была!
ехал в первом вагоне, сотоял рядом с дверью машиниста. Вдруг почувствовал запах сигаретного дыма. Явно Прима без фильтра. Но не растерялся, сгруппировался весь, напрягся (аж лиццо покраснело) но вида не подал. Проезал на всякий случай свою остановку (хорошо, что по кольцу ехал - сделал три круга) и вышел не в ту сторону.
Быстро дошел до эскалатора и уставившись в мониторы Дежурного по эскалаторы стал тщательно высматроивать злоумышленников, некоторые подозрительные лица перерисовывал себе в блокнот.
Постоял так час, убедился что хвоста за мной нет и быстро вышел в город через двери с надписью "Выхода нет".
Успел во-время! Уже выходя слышал, как сзади громко говорили: "Ну чо, кто санитаров вызывал?"
