Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/09


---------*-*-*---------

8


x-x: все,мне теперь не надо лазить на баш за новинками
x-x: я девченке ссылку скинул
x-x: теперь у меня есть бот, который по слову "привет" присылает новые цитаты по мере их прочтения ))



---------*-*-*---------

9


Нарко-m@n: слышь скачал песню из чипа и дейла
_to6a~sk8: давай сюда
Нарко-m@n: ща подожди 30 сек
_to6a~sk8: чё, под рапиду косиш сцука?



---------*-*-*---------

10


ZeX: Для наших машин, к которым слово 'аэродинамика' малоприменимо, антикрыло надо делать из чугуна, чтобы своим весом прижимало к земле.



---------*-*-*---------

11


x-x :
у мя кстати в этом скине видно прочитал ли ты мое сообщение или нет
x-x :
жаль не показывают дошел ли до тебя смысл



---------*-*-*---------

12


Blane :
звонид бабужко. ну совсем на издыхании. спрашивает, цены, спецификацию. пока говорит предложение, забывает его начало и так далее. я ей рассказываю-рассказываю. потом грю извините, убираю от головы телефон и ацки чихаю. подношу обратно, грю алло. она - добрый день



---------*-*-*---------

13


каждый админ должен в своей жизни настройить сендмейл, написать биллинг и обругать маздай :)



---------*-*-*---------

14


ххх: слушай, предлагаю создать футбольную команду и назвать ее Гавно
ууу: ну.... мы не так уж плохо и играем =
ххх: да не. Ты представь, что потом на всю страну будут вещать: "Не пропустите сегодня на канале Спорт: Спартак - Гавно"



---------*-*-*---------

15


Simsalabim: Я теперь знаю как из двустороннего двд сделать обычную болванку Надо просто подписАть



---------*-*-*---------

16


Kostyan
Интересно, если я напишу в статутсе "Ибу Жабу", меня правильно поймут?
:w!th0ut_bra!n:
ну хуле, прослывешь либо крутым программером, либо поганым зоофилом
:w!th0ut_bra!n:
какая в сущности разница?



---------*-*-*---------

17


* Nehochu ест пирог и торт
деточка, ты же лопнешь
пфф
я на диете, так что мне можно



---------*-*-*---------

18


Bes:
ты не представляешь до чего дошла технология
сеня мне заказали своять систему электронного заказа в агенство услуг "сопровождения"
вощем прихожу на хату там реально мамаша сидит
я в начале не в курсах был, вообще что за заказ и как бы общались по деловому.
в конце же уже пошло. как поебуца она кнопочку нажимает. и у нас на монике высвечивается что клиент кончил")))
Bes:
я горжусь что живу в 21 веке..