Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2007/11/24

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

11


Купил я кий для игры в бильярд. Кий дорогой, упакован в шикарный чехол с названием фирмы-производителя на иностранном языке. По пути домой понадобилось обменять валюту и я зашел в банк. После моего вопроса: "Где тут касса?" охранник подозрительно быстро вскочил со своего места и спросил: "Зачем?". Тут я понял его суету: заходит мужик быстрым шагом, в руке чехол с чем-то напоминающем оружие и сразу к кассе... С улыбкой я объяснил цель визита. Охранник вроде бы успокоился, но во время моего обслуживания в кассе все равно стоял невежливо за спиной.



---------*-*-*---------

12


Моей дочке почти 3,5 года, перлы выдает все время. Из последнего - в магазине одежды: Продавец-консультант спрашивает "Как тебя зовут, девочка", дочь - "Варя, Варвара меня зовут", а потом громким шепотом заявляет - "Но вообще-то, я Сара Рубельман!" Продавец выпала из реальности, учитывая что у девочка грассирует неслабо, думаю в этом магазине нас запомнили надолго. Кто такая Сара Рубельман я не знаю:-)



---------*-*-*---------

13


Отдыхали с семьей и друзьями на природе в одном из ущелий близ г. Алматы. Сын (7 лет) разыгрался не на шутку, пришлось его приструнить, ребенок не послушался и дошло дело до толкания друг друга. Жена нас сразу разогнала и выдала при этом фразу: "Одному 7 лет, другому 37 (завысила возраст, но видно вырвалось, ради рифмы), а мозгов у обоих одинаково.". Все посмеялись, сыном успокоился... Прошло больше недели, я дома начинаю сыну выговарить, что он должен делать, отметая все его возражения. Он, насупившись, кричит жене: "Мама, а почему я должен слушаться папу, ведь мозгов у нас с ним одинаково?". "Сынок, в этой жизни не всегда командуют те, у кого мозгов больше." - ответила моя половинка. А ведь права блондинка...



---------*-*-*---------

14


Сегодня в новостях Дана Борисова выдала при прочтении рекламы. "Нэс-кафэ Классик - натуральный кофе с арабикой." Думал, что послышалось. Ан нет, жена тоже слышала.



---------*-*-*---------

15


Перебор. Сегодня моя бабуля выдала фразу. Смотрела по новостям как в Лужниках собрался клуб любителей Путина и как сам любимый вождь туда приехал и толкнул речь о себе любимом. Так вот посмотрела моя бабуля, вздохнула и сказала: - Ну вот... Дожила... И мне опять за нашего главу стыдно.

Предыдущая страница Следующая страница