Истории 2007/11/21
- 21 ноября 2007
- Анекдоты
9
Короче описание ява-игрушки сибериан страйк с одного из сайтов: 1937. Водочная компания "STALINKA Corp." разрабатывает план мирового господства коммунизма путем распространения генетически измененной водки, тотально подавляющей волю того, кто хоть раз ее выпил. Компанией управляет робот "Stalin-bot", генетический гибрид товарища Сталина и космической станции "Мир". И они это все написали всерьез %-/
10
К истории от 19 ноября о модерировании фотографий на сайте одноклассники.ру.... Эти господа модераторы заблокировали одну из моих фотографий с формулировкой: "На фотографии больше чем один человек и в комментарии не указано кто именно Вы". А теперь о самой фотографии.... Она была сделана в музее восковых фигур. Стою я на ней рядом с Че Гевара. Он, как положено, с бородой, в военной форме, на голове черный берет. Я - в пляжной одежде, на башке панамка. Подпись под фото гласит: "Я с комрадо Че". Действительно, и кто из нас Че?
11
Истории про мою подружку... Есть у меня подружка, милая такая девушка, у которой есть два мнения: ее и неправильное... Ходили мы с ней на каток, долго ходили, года полтора, я умею кататься с детства, она только – только встала на коньки во взрослом возрасте. Я всегда на катке сама по себе разгоняюсь, гоняю по кругу, а она - как ни посмотрю, ее кто-нибудь по кругу водит из мужчин (она не замужем). Я вижу, что у нее плохо получается, предлагаю ей ходить на сеанс, который начинается в 20.00 - там меньше народу на катке и проще учиться. Она в ответ мне: "Я что, сюда кататься хожу!!!???" ...
12
Подруга приехала на родину, она за англичанином замужем, уже лет 5 как в Англии живет. Пошли мы с ее ребенком в парке гулять, выбрались из подъезда, она мне дала на руки мелкого подержать, а сама с коляской разбирается. Я сам, чуть ли не первый ребенка на руках держащий, спрашиваю: "Как держать-то?", на что она мне невозмутимо отвечает "To hold?" и с удивлением на меня смотрит, мол уж такое-то слово я знать должен.
13
Сегодня на
Заголовок: "В Праге показывают российского кино". Текст: "В столице _Польши_ с большим успехом проходит Первый фестиваль российского кино 'Спутник над Варшавой'". Теперь Прага столица Польши (про российскоГО кино я уже и не спрашиваю)?
14
Из жизни студентов. Студентами жили мы (я и двое моих товарищей Леха и Кость) в съемной однокомнатной квартире. Леха нормальный мужик, а Кость (это не кличка, а фамилия такая), хоть у бошкавитый в науках и вообще интеллегентый тип, но в вопросах жизнеобеспечения - полный даун. Кто был иногородним студентом знает знает эту жизнь: жрать нечего, денег не хватает, пустая разбомбленная хата. Был один момент, когда денег не было вообще и взять было негде. Устроились мы с Лехой в одну оптоторговую компанию грузчиками и в первый же день сперли два ящика тушенки (за что нас от туда и выгнали). В общем приперли мы эту тушенку домой. Намечался небывалый праздник желудка. Немедленно обрисовалась проблема - нечем открывать. Ножа в доме не было. Вилку погнули. Зубами не смогли. Тут появился Кость. - Кость, жрать хочешь? Тушенку... - , ,, ,, ,, ,, ,, - Вводная: есть тушенка, нечем открыть, достанешь нож- будешь кушать.(По другому с Костью общаться не получалось) Кость достал из трусов заначку (козел) и умчался за ножом. Не прошло и пятнадцати минут прибежал запыхавшийся имбицил с довольнющей рожей и каким-то свертком. - Это что? - Ножи. Десять штук сразу купил про запас!!!!.- и вываливает на стол кучу пластиковых, одноразовых ножей.- На вокзале купил!!! Сначала мы ржали, потом проржавшись долго объясняли дураку, почему он дурак. Кость обижался. - Ты сказал нож, вот тебе нож. - Кость, вводная: нужно купить открывалку, для консервов.- И Леха написал на клочке бумаги: "открывалка(металлическая)".- покажешь это тете в магазине, понял? Кость побрел по городу в поисках открывалки. Его не было часа полтора (на улице -30). Когда Кость вернулся, весь покрытый инеем и сосульками и бросил на стол со словами - "Нате уроды свою открывалку давайте тушенку"- открывалку для пивных бутылок, мы истерически ржали минут пятнадцать. Финал комедии: Кость впал в ступор и отказывался реагировать на происходящее, даже не обижался больше. Леха поставил перед Костью банку с тушенкой и дал в руку открывалку для бутылок: - Кушай, маленький. Ушедший в себя и какие-то свои мысли Кость достает из кармана раскладной нож и открывает банку. Больше я таких людей не встречал.
