Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2007/07/07


---------*-*-*---------

5


Сосед как-то рассказал о знакомом, который был довольно много лет женат,и был у него сын, учившийся в старших классах. Сынуля стал сбиваться сверного пути и в один прекрасный день родители заподозрили, что он сталбаловаться какой-то наркотой. Стопроцентной уверенности в этом, правда,не было, т. к. никаких прямых подтверждений этой теории родители ненаходили. Но червь сомнений засел настолько глубоко, что отец семействарешил поставить на домашний телефон жучок, чтобы иметь возможность поприходе домой прослушать все базары своего отпрыска. Жене своей он обэтом нововведении почему-то решил не говорить... А через два-три месяцаон подал на развод со своей женой. Вы думаете, он уличил ее в измене? Нифига - жена ему не изменяла, но из ее ежедневных разговоров с близкимиподругами, он в подробностях узнал КАКОЙ он все-таки идиот, дебил,кретин и далее по списку. К своему великому удивлению, мужик понял, чтожена его не ставит ни в грош, а зачем тогда вместе жить? Так казавшийсялично ему достаточно крепким брак рассыпался за несколько недель. Воттакая история...



---------*-*-*---------

6


прапор и майорМне всегда казалось, что между прапорами и майорами много общего. Одинпсихотип, что ли, просто одни в армию через срочную службу попали, адругие через училище. А плюс отталкивает плюс, или минус минус. Майорбыл замполитом. И начал гнобить прапора, вороватого и сильно пьющего,как большинство представителей этого замечательного воинского сословияСА. То на пьянке его поймает, то не даст что то спиздить, то вынесет навсеобщее обсуждение что тот что спиздил и т. д. При этом искреннесчитая, что делает доброе дело и выводит негодяя на чистую воду. Но ктоиз нас без греха. Майор тоже выпивал изрядно(спиздить вероятно будучизамполитом не получалось). И однажды нажрался в неподходящем месте и внеподходящее время. И прапор сдал его каким то хитрым образом да так,что майора взьебли не по децки, офицерский суд чести и т. д и т. п.Продолжалась эта взьебка недели две-майор бегал писал какие то бумаги,оправдания, получал постоянно пиздюлей от начальства и на собраниях. Вобщем прапор отомстил аццки. Когда это закончилось, опущенный майорнажрался и злоба к прапору(каков подлец) требовала своего выхода. Натерритории части прапор имел гараж из листового железа в которомнаходилась его гордость-Запорожец, кажется мыльница(70-е годы). Майорвзял руже(мелкашку) пришел к гаражу и стал стрелять в гараж. Но пуля небрала прочное железо гаража. Тогда майор сходил домой за дрелью,просверлил в толстом железе дырку!!!! и уже через эту дырку изрешетил,не столь прочный как гараж, запорожец. Спустя какое то время прапоррешил выгнать свою замечательную машину из гаража, но она напоминаларешето-было насчитано около 50 дырок. На майора завели уголовное дело,выгнали из армии-но отомстил!



---------*-*-*---------

7


О хохляцких фамилиях. Для получения лицензии месяц с шефом ходили на курсы пром. безопасности.Занятия вели ну очень серьезные дядечки из Ростехнадзора. И вот экзамен.Вначале тестирование на компьютере, а потом общение с председателемкомиссии. Отмучившись с первой частью испытания, присаживаюсь за столнапротив экзаменатора. Жарко, расстегнуто все, что можно. Дядечка, неглядя на меня, зачитывает: "Терещенко..." В ответ чирикаю: "Я"Он продолжает: "Евгений Александрович...", поднимает глаза, видит моюотъехавшую физиономию и грудь четвертого размера, лежащую на столе.Пауза. Дядечка начинает медленно и как-то багрово краснеть. И тут шефдоверительным таким тоном шепчет ему в спину: " Она... он...короче полсменил, а документы еще не поменял. " Удостоверение мне почему-то отдалибез всяких вопросов. В коридоре временные сокурсники долго удивлялись,что чиновники из Ростехнадзора могут ТАК краснеть.