Мысли 2009/01/04
- 4 января 2009
- Анекдоты
1
RoV: Ппц... Позавчера видел надпись на стене "Я Антифашист! А ты?!" А вчера появилась приписка: "А я фашист! Ты где?" О_о
2
Он: А как у девушек называется интимная прическа, когда по бокам все выбрито, а в середине оставлено?
Она: Эрокез
3
x-x: Я в своей жизни почти все перепробовал. Ну кроме наркотиков...
y-y: Боюсь спросить, ну и какой он на вкус?
4
<Азрик> Любопытство лишило меня девстенности
5
Demixoid:
Вчера по пути в универ оплачивал мобильник с мобильника. По ходу, скоро можно будет оплачивать кредит в кредит:).
6
Клубничка: ты не знаешь, какую музыку можно поставить на танец жениха с мамой?
pjotrt: поставь музыку из звездных войн, там где темный император выходит к своей армии
pjotrt: как раз по случаю подойдет
Клубничка: дурак! )
pjotrt: Мама прочувствует свою силу и мощь, а жених поймет, куда попал
Клубничка: я теперь всю свадьбу ржать буду
pjotrt: и скажи маме, чтобы она сказала с придыханием и сипением: "Вася, да прибудет ночью с тобой сила!"
pjotrt: тогда у них будет офигенная первая ночь
7
почему русский вариант attach - приаттачить? есть же вполне подходящее слово присобачить...
8
ххх: ты чо блинть сделал идиотина!!!!!!!!!!
ууу: а в чем собсно дело?
ххх: ты фотку машке, моей сестре, ту где у неё руки в стороны разведены, это ты фотошопил????
ууу: я :)
ххх: НАХУЯ ТЫ ТАК СДЕЛАЛ??? ОНА ТЕПЕРЬ УСНУТЬ НЕ МОЖЕТ!!
ууу: она просила сделать красиво, я сделал, какие претензии?
ххх: ДОБАВИТЬ СЗАДИ КРЕСТ, ГВОЗДИ К РУКАМ И НА ГОЛОВУ ПРИКРЕПИТЬ ТЕРНОВЫЙ ВЕНОК ЭТО КРАСИВО?
ууу: а разве нет?
ххх: Она имела ввиду цветочков там сердечек а ты чо блин натворил??
ххх: хотя красиво сделал не спорю...
9
Чья Баа Рашш Каа
у тебя в холодильнике есть что пожевать?)
КаПриЗуля
резина на дверце
10
11
>>>ччч: аргентина манит негра
Deke: Интересно, что бы он ответил на "Лазер Боре хер обрезал"...
