Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2008/01/11

Предыдущая страница Следующая страница



---------*-*-*---------

1


На новогодние праздники мы поехали в Домбай - кататься. В первый день нашего приезда наши хозяева угостили нас жареным барашком, а мне попался деликатес - бараньи яйца (надо отметить очень вкусные, если особо не заморачиваться по поводу что именно ты жуешь). На следующий день рассказываю своим друзьям о своем опыте гурмана. Один из них говорит, что типа он слышал, что бараньи яйца очень усиливают мужскую потенцию. На это не задумываясь прореагировала моя девушка: "Да фигня все это!". Я начал пускать пузыри кока-колы, а друзья дружно заржали. Она конечно пыталась оправдаться, что типа хотела сказать.... бла-бла-бла, но моя репутация была основательно подмочена.



---------*-*-*---------

2


Еще один случай из института. ИАТЭ. Все вокруг сдают и пересдают сессию. Встретил своего знакомого. Спросил, как у него дела. Он отвечает: - Да только что экзамен сдал... Захожу первым, спрашиваю у препода: "А мне за храбрость один балл накинете?", - отвечает: "Накину". Подаю зачетку, спрашиваю: "Ну я пойду?". Ставит тройку и тем же тоном: "Иди"... Дельфин



---------*-*-*---------

3


Произошла эта славная история где-то в середине 80-х годов на Ермаковской ГРЭС Павлодарской области (сейчас уже Аксукской ГРЭС, так как город переименовали). Согласно правил действующих на предприятии, тот кто берет трубку телефона должен в нее представиться, а в ответ ему должен представиться звонящий. Вот какая забавная история произошла на этой самой ГРЭС. Звонит телефон. - Алло! Пряник!. - Бублик. Пряник бросает трубку. И так несколько раз. Об этом "хулиганстве" Пряник заявил на совещании и выяснилось, что в разных цехах в одну смену работали диспетчеры с фамилиями Бублик и Пряник.



---------*-*-*---------

4


Подарили дочке (почти 4 года) сладкий подарок - прозрачный Дед Мороз, а внутри маленькие конфетки Киндер в форме яиц. Вот дочка теперь и говорит: "Дайте мне Деда Мороза с маленькими яйцами". И ведь все правильно.



---------*-*-*---------

5


А вот предупреждение на российском телевидении - "В праздничные дни количество пожаров удваивается в 2 раза. А почему бы не удваиваться в три раза? Le



---------*-*-*---------

6


Вырезка из хистори (Date: 09.01.2008) Fisher: Бля!!!! Суки!!!! Презерватив ваша с Крисом шутка????? Ilya: Ты имеешь ввиду штопаный.??? Fisher: Да!!!!!! Ilya: Лично мой!!! Я ж тебе дарил еще весной, на твой ДР.! вот ты тормоз!! Fisher: Не помню.... А почему он заклееный был в упаковку?? Я встрял по самые помидоры.! Ilya: потому что я аккуратно их расклеивал, штопал, а потом заклеивал.! Fisher: Мы с дефкой оборжались, потом еще и весь магазин, когда я в 3 часа ночи пошел за целыми. Прикинь! Ilya: Гы-ы-ы-ы!!! а дева че на сей счет сказала.?? ))) Fisher: А когда она его открыла в темноте просто ох#ела! Потом ржали час наверно. Я только к утру допер что это кто-то из вас..... :-D:-D:-D Ilya: супер!!! Я когда сидел их штопал - Крис на меня как на больного смотрел... потом руки мыл полчаса, потому что они г@ндонами пахли!! ))) Fisher: Он был уложен как на заводе. Дефка до сих пор думает что это китайцы зашили. Ilya: @ля.... ой щас сдохну.!! ))))

Предыдущая страница Следующая страница