Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2011/11/19

Предыдущая страница Следующая страница



---------*-*-*---------

1


Nazgul: так ті к ней поедешь?
Кам: Не, у нее задержка
Nazgul: Да? Скоко?
Кам: дето полторы сек. Я лучче дома погамаю.



---------*-*-*---------

2


<kiwi> вот как по-доброму сказать тётке, что она - эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей?
<ooprizrakoo> "Тетя. Ты эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей"
<ooprizrakoo> примерно так.
<kiwi> я сказала *по-доброму* )
<ooprizrakoo> "Дорогая Тетя! Ты эгоистичная, закомплексованная тварь, разрушающая жизнь одному из моих друзей"
<or> ты эгоэстичненькая, закомплексованненькая тварюшка...



---------*-*-*---------

3


<Emjay> дайте срочно фотку
<Emjay> толстенького некрасивого мальчика примерно 15 лет.
<Emjay> ну скорее же
<Emjay> чел ждёт
<HomaNova> у меня фотика нет :/



---------*-*-*---------

4


А до Ивана Федорова все слова на Руси были непечатные



---------*-*-*---------

5


ххх: мерзавец!
ххх: я потрачу на себя лучшие годы твоей жизни!



---------*-*-*---------

6


Хэдкраб-хэдкраб... Вот муж сидит, режется в сталкера. А я играю за аптечку - жмакаю вовремя кнопочку Ъ



---------*-*-*---------

7


x-x: завтра как учимся?
y-y: неохотно



---------*-*-*---------

8


ЧайнеГг: если в кране нет воды
Морфина: значит где-то ее две )



---------*-*-*---------

9


<x-x> Смилостивился над ноутом и зарегистрировал, чтобы перестал доставать напоминаниями. Теперь достает напоминаниями о том, что он зарегистрирован



---------*-*-*---------

10


DeViL: :q!
DeViL: Это смайл?
$h@d0vv: это выход без сохранения



---------*-*-*---------

11


Разговор в ФБ

X-X: По Первому каналу идет "Среда обитания". Рассказывают про мошенничество интернет-магазинов. Одна из героинь заказала косметику, а потом обнаружила, что ее телефон и другие личные данные проиндексировались Яндексом. Звонит в этот магазин и истерит: "Я не понимаю КАК МОИ ДАННЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В КОМПЬЮТЕРЕ", и еще обижается, что оператор не понимает ее..

Y-Y: Она явная дура. Все же знают, что достаточно купить новый монитор, чтобы все старые данные пропали

Предыдущая страница Следующая страница