Да, да, у каждого свое дорогое. Но свое дорогое - самое дорогое (дурацкий каламбур). И все-таки - как же защищали. защищают и будут защищать то, что так дорого, ценно и всячески оберегаемо? Шуточно-познавательный пост о гульфике и защите членов нашего общества....