AJAX PHP поиск
- 30 декабря 2008
- Книжная Полка
Здесь, в случае возврата 0 результатов, мы пишем точно такую же запись (т.е. в таком же формате), с пустым заголовком (используется пробел, так как javascript не очень любит пустые поля) и надписью «ничего не найдено».
Не забудьте закрыть корневой элемент searchresults.
И всё?
Нет, это далеко не всё, и пускать такое прямо в сеть еще рано. Не забывайте про безопасность в первую очередь. Ну и поработайте над внешним видом - например сделать это как мини-элемент на странице, небольшое окошко поиска. Не забудьте на результаты ссылочки добавить ;)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
