Мысли 2010/06/11
- 11 июня 2010

Из программы про дайверов на ТВ: ...Уральские дайверы ныряли в воду отрицательной температуры... Даааааа... Уральские дайверы на столько суровы, что ныряют в воду отрицательной температуры :D
- я пишу к те с пифето рассказать што солнце встало и на 20 см приподняло одеяло... - странно,я в прошлый...

CrazyGirl: Если рассуждать логически, то на упадшем помидоре микробов меньше чем на столе. Ведь микробы, которые на полу, разбегуться при виде падающего на них помидора, а те, которые на помидоре свалятся под действием инерции, когда помидор упадет. Значит если помидор быстро поднять с пола, то он будет...