Истории 2009/01/02
- 2 января 2009
- Анекдоты
16
Иду в универ. На улице очень сильный гололед. Передо мной с сумкой в руках топает мужик, лет 55 с виду. Тут он подскальзывается, ну знаете, сам в одну сторону, сумка - в другую. Встает и говорит: "Опа, круто навернулся - 1:0..." Сразу стало интересно, как и кому он мстить собирается. ..
17
Кисловодск. Гуляя, нахожу потрясающее по формату заведение - на 20кв.м. наливайка с широчайшим ассортиментом (от дешевой водки до очень приличных и дорогих вин и виски) и конфетная лавка с колоссальным выбором качественных конфет. Поскольку измучен нарзаном, через день заглядываю и выпиваю по 50 грамм крымского портвейна - после чего иду пить минералку. В наливайке за столиками всегда 2-3 человека различного социального статуса. В воскресенье иду мимо около 8 вечера - свет горит, внутри пусто, на улице курит продавщица.
- Вы еще не закрылись? - спрашиваю я.
- Нет, работаем до 10.
- А почему же никого нет?
- Наверное, никто не хочет счастья!
18
Недавно была в магазине по вполне понятному предновогоднему поводу - искала сувениры для друзей, коллег. На одной из витрин продавщицы выставляют выставляют коров. Одна из них, девочка лет 16-17 "направляет" свою коллегу:
- А вот сюда поставь щенков коровы...
