Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/09/27

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

27


<Interceptor> у мня линукс стоит уже 5 месяцеф.
<djh> никак не найдёшь, как снести? ;)



---------*-*-*---------

28


Из аськи
Jago: я недавно понял что попал действительно в айтишную контору
Jago: у нас есть повариха - тетка под 50
Jago: на обеде выдала:
"вот скажи, Дима...(начальник IT), приснился мне сон, что у меня винчестер разбит на 4 поддиска и первый диск является сервером"



---------*-*-*---------

29


<Zergey> жопа - ето не часть тела, ето состояние проекта к моменту его окочания



---------*-*-*---------

30


<Лионель> не, ну а как йа должен воспринимать файл ваще без расширения?
<_viper_> как-как. как истинный линуксоид


Предыдущая страница Следующая страница