Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/03/09

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

29


gtscheti :
Прятки с фонариками? Фонарики - это чит! Некоторые умники прятались как раз в таких местах, где очень темно, и их не видно. А если туда полезть, то спрятавшийся может вылезти и застучаться. Поэтому водящий, чтобы узнать о наличии человека в такой нише, кидал в неё кирпичи..



---------*-*-*---------

30


x-x: Это все равно что брызгать на порнобаннер святой водой, а потом, когда монитор закоротит, кричать, мол, дьявольское устройство не вынесло присутствия святого духа


Предыдущая страница Следующая страница