Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2011/12/30

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

29


<Kleopatra> еще кубунту и еще какую то такую же ебунту
<DreamER_linux> кубунту - это убунту с KDE, вместо Gnome.
<DreamER_linux> про ебунту не знаю... (((%
<Рома> Ебунту - это в консоли



---------*-*-*---------

30


tv0r0g: чё молчишь?
tv0r0g: клаву проглотила ?
Stray: нет, голову в системник засунула.
tv0r0g: зачем ?
Stray: забавно)
tv0r0g: а чё высунула тогда ?


Предыдущая страница Следующая страница