Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2010/08/18

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

27


Aggressor: Ну, а в школе ты какой язык учил?
Linguaman: Паскаль :(



---------*-*-*---------

28


†НормаН†: Теперь ты понимаешь, почему люди исчисляют жизнь в количестве прожитых ЛЕТ? )



---------*-*-*---------

29


Комментарии к новостям про 2 чиновников, которые застрелили лосенка в зоне ЧАЭС:
1) Мда... Хороший млин лосенок - 2 центнера...
2) Сотрудник РОВД с Чернобыля: Брехня и провокация. Ничего сегодня не было в зоне ЧАЭС подобного.
3) Лосенок: И вообще со мной все в порядке.



---------*-*-*---------

30


mscrash1: Пипец. Мамаши-идиотки...
mscrash1: Пишет мне на сайте (сайт про маленьких деток) через форму связи.
mscrash1: Мой ребенок поперхнулся и синеет, ПОМОГИТЕ!!!


Предыдущая страница Следующая страница