Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2010/06/25

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

27


НАСТЮШОК: ДАВАЙ В ГОРОДА
Damien: давай
НАСТЮШОК: ТОЛЬКО ГОВОРИ ТОЛЬКО ТЕ КОТОРЫЕ Я ТОЖЕ ЗНАЮ
Damien: ок
НАСТЮШОК: МОСКВА
Damien: все, ты кажется выиграла...



---------*-*-*---------

28


y-yyy: ну и что, что на мне красный лифчик? это что ли автоматом значит, что я хочу секса?
Совесть: если этот лифчик может рассмотреть собеседник, то есть такое подозрение...



---------*-*-*---------

29


<He3HauKa> Bоnpoс #66: Фpaнцузы - "Пecня o Рoлaндe", гpеки - "Одиccея", финны - ... ?
<tonych> якцупцоп



---------*-*-*---------

30


Authentic: кстати, за один прыжок парашютист может потерять до 3х кг веса!
murz: в штаны?
Authentic: если основная тряпка не раскроется.
Authentic: нет. если в штаны, то все 5 пожалуй )


Предыдущая страница Следующая страница