Истории 2007/07/19
- 19 июля 2007
- Анекдоты
11
Не история, а факт. В Армии Обороны Израиля солдата, пытавшегося безуспешно покончить жизньсамоубийством, судит военный суд за попытку порчи армейского имущества.А после того, как он отсидит - выгоняют из армии.
12
В детстве когда я только научился говорить меня мама часто таскала ксебе на работу, естественно ребенок вызывал дикий оргазм у всех женщин изачастую приходили даже с других отделов чтобы потрепать за щеки малыша.Одна женщина очень меня любила и все время приходила потискать меня исунуть какую нить сладость. Из разговора видимо я уловил что онабухгалтер, но в детском мозгу слова часто путаются и при следующем еепоявлении при всем отделе я выдаю фразу показывая на нее пальцем - "Тетябюстгалтер"... воцаряется тишина все оглядывают краснеющую бухгалтершупутаясь найти где у нее торчит лифчик, потом кто то все же догадываетсяи пристает ко мне "тетя бухгалтер?" снова показываю пальцем и во весьголос "бю-ст-гал-тер!", все в покате, кто то подмечает "это он тебекомплимент сделал!"... сам этого не помню, но в подлинности несомневаюсь )
13
Cижу сейчас, думаю как сформулировать фразу для тех. заключения; приэтом бессмысленно гляжу в сторону девченки практикантки, что сидитнеподалеку, как бы сквозь нее; поначалу. Мои мысли: "Проектные предложения, полученные от Заказчика, предусматриваютреконструкцию существующего мансардного этажа под типовой этаж... Нос унее какой-то кривоватый... и надстройку двух дополнительных этажей...Пластическая операция по реконструкции носа... " Все, ппц. Реконструкция носа - это жестоко.
14
Сел в метро на конечной, забился в угол и закемарил.
Через какое-то время, чуствую, кто-то стучит мне по коленке. Открываю глаза - передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня с просонья заклинило и я первым делом отмазался:
- Эт не я, честное слово!
Девчонка покраснела и ломанулась вглубь вагона, тётка за ней. И тут до меня дошло что она хотела чтобы я место беременной уступил. В общем неловко как-то получилось.
15
Как-то гуляла с подругой и ее сынишкой недалеко от платформы "Лось". Подошла электричка. Мимо нас пробегает мужчина лет 50-и с огромным рюкзаком. Мы с сочувствием смотрим вслед "успеет или не успеет". Он забегает на перрон подбегает к вагону и только заносит ногу, как двери закрываются. Проходит доля секунды - двери открываются, мужик радостно заскакивает в вагон, двери закрываются.
И вдруг снова раскрываются двери и этот самый мужик под тяжестью своего рюкзака (видимо, расслабившись он прислонился к дверям)вываливается на перон, двери закрываются электричка уезжает.
Сынишка подруги, тоже наблюдая всю эту картину, задает вопрос:
- А зачем же дядя так торопился, если все равно никуда не поехал?
16
Доче пять. Негров и мулатов видела как-то издалека, а тут на площадке столкнулась с мальчиком-мулатом Игорьком. Играли, бегали, катались на качелях. Возвращаемся домой. Дочка (задумчиво):
- Мам, я белая, потому что ты белая?
- Да, конечно.
- А Игорек черный, а мама белая...
Я не успела сказать, что папа у Игорька, темнокожий, как дочка выдала:
- Наверное, его мама много курила и он потемнел.
