Мысли 2009/09/21
- 21 сентября 2009
- Анекдоты
20
Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.
21
<Llama> сисадмины, а что хуже - когда повисло или когда упало?
22
x-x: В фотошопе ктото естьхороно разбираетя? Мне девушка фото дала, хочу выделить ее на фоне и перенести на другой. Есть ли способ, чтоб не лазить ластиком вокруг нее? А то спатьхоца ия задолбался :)
y-y: канешна есть
y-y: лассо есть инструмент
z-z: накидываешь и игого
23
Друг рассказывает впечатления от нового сталкера:
"...Но больше всего мне понравился один момент: глубокая ночь, за несколько километров никого из людей, сидит одинокий сталкер с гитарой у костра. Тишина, только где-то шорох от кровососов. Сталкер смотрит на костер. Молчит, почти не шевелится. Потом вдруг резко говорит: "А вот еще анекдот. Снова молчание. Через полминуты начинает хохотать. И снова тишина..."
24
FallenGameR: пришла мама, сказала что чай поспел. потом добавила что у расторгуева почки не работают. и начала рассказывать про какую-то бабку у которой 3 почки и которая хотела одну отдать, т.к. очень любила певца. но потом оказалось что у нее 2 почки...
FallenGameR: блин, накуя мне все это знать?!
FallenGameR: я ж теперь спать не смогу!
Atos: а мне? )
25
x-x: седня ходили в пункт сдачи крови - профессору из нашего универа операция требуется, срочно кровь нужна...
y-y: профессор как я понимаю с ФИТа???
x-x: угу. как догадался?
y-y: да был я там седня... ну кому еще могут сдавать кровь программисты... предвосхищая твой второй вопрос, "откуда знаешь, что это программисты", скажу: а кто еще будет подходить к медсестре с вытянутыми руками и спрашивать "вы по прямой ссылке скачивать будете или из зеркала??"!!))))
26
<x-x> Блянть, я себе валерьянку на яйца пролил...
<x-x> Чо теперь делать?
<y-y> БЕГИ! СУКА, БЕГИ!
27
Aishe: Теперь я буду есть как все нормальные люди!
Aishe: на кухне
Aishe: с ноутом..
28
fff: Мои соседи сверху вчера целый день на кухне гнали самогонку и к вечеру видно их аппарат не выдержал и взорвался!
fff: И меня затопило!!!
fff: Сначала прям даже растерялся, что делать...
fff: Куда собирать )
