Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2007/07/17


---------*-*-*---------

8


в доме 4 семьи, на первом мама юного отпрыска, ее соседка тетя света, навтором-не важно!(дом частный)и вот эти соседки постоянно ссорились хзизза чего... и вот как то мама отпрыска как то вслух произнесла видимосвои мысли-"надо бы собаку во дворе завести, а то ходят тутвсякие!"отпрыск реагирует мгновенно-"а нам и так хватает, целых две!"юная маманя не в понятках-"это какие?" зря спросила, ответ сынка былочевиден-"ну как!? ты и тетя света!"



---------*-*-*---------

9


Ох уж эти детки... Недели две назад ехал в Анапу на поезде. Лежу на верхней полке, чего-точитаю. Внизу несколько мам лет по 25 и пара ихних детишек лет по 5-6. (Вданном случае мальчик и девочка). Дети общаются о чем-то на тему пап.Хвалятся у кого лучше. Ну даладно, поговорили, другая тема уже (минут 5прошло) я слезаю сполки покурить пойти. Девочка смотрит на меня и умальчонки спрашивает: "Это твой папа?" Я в ступоре (типа, чего ответить,ибо мне 22, а на вид вообще 19-20), окружающие мамы тоже. Но мальчонкамолодец, ситуацию спас. На девочку посмотрел, меня взглядом окинул иважно так заявляет: "Не! Мой папа толще!" Аут! Полвагона лежало минут10, а мои друзья потом всю дорогу называли меня "Папа". ))))



---------*-*-*---------

10


Смотрю ТНТ: Сначала очередной анонс того, что завтра можно будет увидеть в Доме-2: весь анонс про бабищу под ником СОЛНЦЕ, что там СОЛНЦЕ, снова СОЛНЦЕ, иопять СОЛНЦЕ, и еще раз СОЛНЦЕа затем реклама МТС: зачем лететь на Кипр или в Грецию? Чтобы получитьсвой кусочек СОЛНЦА!!! хорошо, что я уже лежал :)))



---------*-*-*---------

11


Безопасность перелетов! Ага особенно в шереметьего! Так вот амбулы небудет:-) Весной 2007 г. Рейс на Иркутск. Приехал я заранее, а точнееприлетел из Минска (История о безопасности в Минске отдельный прикол),так вот ждать Иркутский рейс часиков 7-8. То пива попить, то поесть! Вобщем у меня с собой две сумки - одна небольшая с жратвой и документами,и вторая поболее с остальным включаяя два охотничих ножа которыми можнобриться!!! я ее хотел сдать в багаж )))). В итоге за все время япрочесал туда и обратно (Хоббит мля)Через вхды в аэропорт раз 20, и накаждом входе на ренгене все ножики видны -:)При этом задaвался вопросэто ножи? Я Да! В багаж сдаете? САМО САБОЙ!!! В итоге немного опоздал нарегистрацию, в багаж сумку брать на отрез отказались, типа все проебмомент бери с собой в салон. Сами понимаете 7-8 часов уже думаешь когдабудешь дома и ВСЕ!!!! Ну и пошел в отстойник в котором мля я еще 1,5часа просидел!!! В ожидании погрузки! Все дождался сажусь на борт 154,Летим! Вино раздают, мужики водку достают, потом кормить начали, мля ноплохо! в смысле мало, весь хавчик в малой сумке я сожрал и вспомнил околбаске СЛОНИМСКОЙ (вот заразы вкусно делают!), что в большойсумке-:)))Короче стюардесса делает по борту дефиле с предложением напитков и тутвидит паренька, который нехилым ножичком нарезает колбаску на газеткепрорезая ее на сквозь! А вы говорите террористы безопасность! Тьфу РАСПИЗДЯЙСТВО! Кстати долетел нормально! Главное? чтобы количество взлетов ровнялосьчислу посадок! Всем удачи! Jazz



---------*-*-*---------

12


сидим мы с приятелем на лестнице в нашем любимом военном-учебномзаведении, те курки мы... так вот, время обед, решили мы на него неходить, а вместо этого, пошли кое-чего покурить, веселого... надосказать, мы всю неделю ждали приезда министра обороны, который долженпосетить наше славное заведение, но он не приезжал, и все про него както уже и забыли... так вот, сидим мы, "курим"... друг вдыхает последнююплюшку, тут крики на лестнице: Министр приехал!!! Мы сначала думали, ктото нас спалил, постебать решил, но нет... толпа бежит к нам (а мы сиделив пролете, там есть окно, которое на КПП выходит) и смотрит в окно!!! в15 метрах под нами проезжает кортеж, а у другана в руках батл с ещеоставшимся дымком... в голове сразу мысли об отчислении и суде... но,бог миловал... он был у нас минут 30, и никуда не заходил. а мы все этовремя представляли лицо министра когда он нас спалит и ржали...))))