Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/06/26

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

21


<Bas|sleep> а какой рейд ты будешь делать из 2-х?
<Bas|sleep> stripe?
<lem> mirror
<Bas|sleep> на ноуте? )
<lem> да
<Bas|sleep> кстати, вопрос не по теме
<Bas|sleep> ты когда с девушкой сексом занимаешься, ты 2 презерватива надеваешь?
<lem> да :(
<lem> а что?
<Bas|sleep> тогда все понятно



---------*-*-*---------

22


Planetyanin: афигел?
pr1mo: коллега,вы как можете позволять себе так выражаться?!это возмутительно!!!
Planetyanin: ах так сударь.....я вызываю вас на дуэль
Planetyanin: каналья!
pr1mo: сэр,на дворе 21 первый век!какая нафуй дуэль!?
pr1mo: тысяча чертей!!
Planetyanin: пвп?



---------*-*-*---------

23


PlugIn: В колбасе!!!
Bodnar: Почему ты каждый диалог в аське начинаешь с фразы "в колбасе"
PlugIn: у тебя статус "в чем смысл жизни?"



---------*-*-*---------

24


<Snowman> думаю, что его просто удивило, что человек, заимев игру, где возможно абсолютно все, красит в ней унитазы, вместо того, чтоб мир покорять



---------*-*-*---------

25


Понял, что весна пришла, когда, читая Кнута, долго втыкал в слово "РАЗДЕЛ"...



---------*-*-*---------

26


Гриня: Foxyk: чем занята?
Foxyk: Гриня: историю делаю...
Гриня: Foxyk: солидно.... революция намечается?



---------*-*-*---------

27


Miha (10:57:15 28/07/2008)
Евгений - не хочешь в Турцию на недельку сгонять? )))
Evgenii (10:57:44 28/07/2008)
у меня 200 р. в кошельке
Evgenii (10:57:49 28/07/2008)
а еще квартиру надо купить



---------*-*-*---------

28


Slider: у женщин же все подругому... даже если ты не глуп и симпатичен, большинство женщин будут считать тебя похотливым казлом, пока вы не прообщаетесь год. прообщавшись год она будет считать тебя латентным педарасом, потому что ты так ниразу и не домогался ее



---------*-*-*---------

29


X-XX-X
А у нас дома конверсия. Жена вышла на работу, так что теперь я забираю ребенка из сада, хожу в магазины, сижу вечером с дитем. Готовлю ужин на всех, кормлю ребенка и собираю жене с собой на завтра обед. Ну и остальные дела по мелочи...

X-XX-X
Я так радовался, что жена пошла работать и зарабатывать. А теперь начинаю подозревать, что меня где-то наебали...



---------*-*-*---------

30


Читаю новости: "Скорее на Эстонию упадет метеорит, чем нападет Россия" - что новые технологии?)


Предыдущая страница Следующая страница