Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/29

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

21


-Что важнее для успеха - талант или трудолюбие?
-А что важнее в велосипеде - переднее или заднее колесо?



---------*-*-*---------

22


<Insane> В окно глянул - куча девок почти в чем мать родила
<Gamer> В крови и слизи?



---------*-*-*---------

23


Pantera says:
что такое System Idle Process? и какого х... он занимает 97 % проца?



---------*-*-*---------

24


1 ->кем трудишься?
2 ->я секретарь у ген директора Росгосстраха в Липецке
2 ->а ты?
1 ->прикольно. а я ген директор росгосстраха.. в липецке.



---------*-*-*---------

25


x-xxx:Мля ... до чего доводит поиск по рамблеру:
Турецкая шхуна "Елдык-Балык" воровала российскую барабулю. // Magnolia-TV.com



---------*-*-*---------

26


- Я вот думаю, Как бы назвать наш проект?
- Блян, а я вот думаю, как бы нам его сделать!



---------*-*-*---------

27


Словарик в Firefox 3 скромно настаивает на том, что правильно надо писать не Хэммингуэй а Куммингтонит...



---------*-*-*---------

28


Artess: а я давно уже выдвигал идею сделать официальное название опенофеса "Open_office" и чтобы их логотип имел вид "О_о"



---------*-*-*---------

29


Поликарыч-липкий (23:36:31 18/11/2008)
я на драм подсел, наушники достал хорошие и слушаю

brainstorm (23:36:59 18/11/2008)
умничка. жить тебе осталось 2 с половинкой года

Поликарыч-липкий (23:37:20 18/11/2008)
почему именно 2 с половинкой?

brainstorm (23:41:42 18/11/2008)
ну потому, что через полгода ты попробуешь потоптать драм, поймешь что у тебя это плохо получается и пойдешь к таким же лузерам-драмерам, как и ты, на Манежку отплясывать под Пендулум. в это же время ты подсядешь на легкие наркотики, через год тусовок и драм-энд-басс-баттлфидов ты перейдешь на колеса и будешь бегать на пати от ГНК. потом тяжелые внутривенные инъекции, потом очумевшие от своего чада родители, наркологическая клинка, ты такой весь крутой лежишь на кушетке и слушаешь в наушниках Хайпа. лечение не помогло. еще через полгода передоз... и всё )

Поликарыч-липкий (23:42:57 18/11/2008)
ты действительно дурак, или прикидываешься только сейчас, когда мне плохо, чтобы я поверил в это, будучи в предзачетном состоянии?

brainstorm (23:43:24 18/11/2008)
а, ты про зачет?

brainstorm (23:43:35 18/11/2008)
ты его не сдашь завтра. можешь не волноваться.



---------*-*-*---------

30


на семинаре по КСЕ препод рассказывает про космонавтов на МКС:
-...Каждый космонавт на станции для поддержания личного пространства имеет свою т.н. "нишу", т.е. ляжет себе между приборами в кучу проводов,пристегнётся ремнями, голову высунет и спит...
(заочник с заднего ряда) - Я работаю Системным Администратором в компании Х. Я уже 5 лет так в серверной сплю!


Предыдущая страница Следующая страница