Мысли 2009/01/27
- 27 января 2009
- Анекдоты
21
<netch> надо вводить новую команду smoke
<netch> зачитывает маны голосом
<nuclight> угу, укуренным голосом
22
<Tad-Jik> народ, чтобы я забанил человека нужны мне нужно подтверждение в виде скинов с матами, присылать на мыло tad-jik@***.ru
<Tesak> будут тебе скины, говори домашний адрес
23
Юрбаши®: с вас потом помывка и приведение дачи в изначальное состояние
Лилька: обижаешь, товарищ
Юрбаши®: и изначальное состояние это блинть не котлован под фундамент
24
DEADoomik: ...шла 409 страница попыток убедить пользователей Linux, что Linux'ом пользоваться нельзя и что они испытывают нечеловеческие страдания...
25
Радует Гугл Ридер.
Создает заголовки "Весна пришла. Всё живое засует"
А текст добивает
"Весна пришла. Всё живое засуетилось в расчете поебаться. Даже у кротов..."
26
&TRANCE t-m.ru: Нового года не будет!
&TRANCE t-m.ru: блин! не туда :)
Beliy: ниче себе новость
Beliy: хорошо, что не туда
27
<Keitaro> они не поймут
<Keitaro> если молчать, они обидятся
<Keitaro> не корми тролля и он умрет
<nepogoda> хорошая мысль
<nepogoda> про тролля
* nepogoda ушла кормить мужа
28
x-xx: Сижу сегодня, под конец дня юзвери уже доканали... Тут звонит саппорт одного из магазинов, у них не работает прога регистрации на входе клиентов, пишет что мол не могу к оракловскому серваку подконнектиться. Проверили каналы, все у них работает. В принципе прога безпроблемная, я уверен что глюк временный, перезваниваю саппорту и у нас происходит следующий диалог:
x-xx:
-Вы прогу-то пробовали ребутнуть?
-Пробовали...
-А Java Cache чистили?
-Есессно чистили...
x-xx:
И тут я вспоминаю старый анекдот и говорю ему
-А монитор тряпочкой не пробовал протирать?
Он, типа шутку понял, сказал что пойдет попробует...
Сижу дальше ящик почтовый разгребаю...
x-xx:
Тут опять звонит телефон... Поднимаю трубку - там ох_евший саппорт
-Ипать! Я моник протер и все ЗАРАБОТАЛО!
29
ххх: Ты ничего не понимаешь в загадочной русской душе!
ууу: Я живу в коммуналке. В туалете у каждого жильца свой рулон туалетной бумаги. А пользуются все моей. Не говори мне о загадочной русской душе.
30
* Степашка ([email protected]) приходит в #azz
<То_чего_нет> хы
<То_чего_нет> можно вопрос?
<Степашка> давай
<То_чего_нет> а Вам рука ведущей в жопе не мешает?
<Степашка> =))))
* Степашка меняет ник на Lera
<Lera> теперь нет=)
