Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/02

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

20


<атик> как мне вывернуть шуруп, если туда, куда втыкается отвертка, ровный кружочек?
этот шуруп называеца гвоздь



---------*-*-*---------

21


да проще у 5 негров отсасать чем обычной крестовой совецкой развентить винт
Magnat::: это заявление основано на реальном опыте?



---------*-*-*---------

22


Faceless (03:08 PM) :
вчера в троллейбусе 2 таких маленьких любительниц аццкой тяжести видел. Троллейбус пустой был почти, конечная остановка. Одна всё жаловалась, что у неё патлы в булавках на рюкзаке всё время запутываются, но без булавок нельзя, это ж попса будет уже



---------*-*-*---------

23


kretsman:
Это же надо додумаццо: понацеплять по всему офису на верёвочки копейки и бегая по коридорам напрыгивать на них издавай звук -"прыыыынь" и кричать- "Я Марио эгегей!!! Степан тащи ещё грибов, нада подрасти!!!"



---------*-*-*---------

24


Рекс: Нет вот смотри, у тебя 200 гигов порнухи на винте, еще 400 на дисках, так нафиг тебе вся подшивка Плейбоя за 82 год?
Nick: Да вот детство что то вспомнить захотелось...



---------*-*-*---------

25


Aspi: Вчера прикупил себе теплую куртку и берцы на барахолке. Сегодня прихожу в универ, а меня стопорят охранники. Потянулся за студенческим, а они мне говорят: "Нахера тебе универ! давай к нам в ЧОП". Сначала не догнал чего они хотят, а потом посмотрел в зеркало и понял, что у меня куртец и берцы точь в точь такие же, как у них :/.
Сейчас сижу и думаю, а может и в правду, ну его этот универ с его матаном и квантовой механикой?



---------*-*-*---------

26


Подруга наблюдала сцену в спортивной школе.
Занимается 5-летний мальчик. Тренер просит поднять гантели 20 раз.
М: Я не могу.
Т: Надо через не могу! Нужно пересилить себя!
М: Я не могу. Не могу считать до двадцати.....



---------*-*-*---------

27


интересно, а как молятся спамеры? "Внимание, не удаляйте эту молитву, это не спам..."
или все-таки банально предлагают увеличить пенис и выучить английский?



---------*-*-*---------

28


<Штирл> кошмар, пинг всё больше и больше...
проверь, не качается ли у тебя порнуха
пинг от этого возбуждается



---------*-*-*---------

29


Dark_Messiah: такое чувство, что выборы президента 2008 будут сорваны... ибо в бюллетени будет вписан ктулху, за которго и буду голосовать
Dark_Messiah: не забыть бы в сеть это пустить в начале след года



---------*-*-*---------

30


Gunslinger
Убил щас комара ударом кулака по экрану ноутбука.
Самый рассчитанный и контролируемый удар в моей жизни.


Предыдущая страница Следующая страница