Мысли 2009/01/02
- 2 января 2009
- Анекдоты
20
<атик> как мне вывернуть шуруп, если туда, куда втыкается отвертка, ровный кружочек?
21
22
Faceless (03:08 PM) :
вчера в троллейбусе 2 таких маленьких любительниц аццкой тяжести видел. Троллейбус пустой был почти, конечная остановка. Одна всё жаловалась, что у неё патлы в булавках на рюкзаке всё время запутываются, но без булавок нельзя, это ж попса будет уже
23
kretsman:
Это же надо додумаццо: понацеплять по всему офису на верёвочки копейки и бегая по коридорам напрыгивать на них издавай звук -"прыыыынь" и кричать- "Я Марио эгегей!!! Степан тащи ещё грибов, нада подрасти!!!"
24
Рекс: Нет вот смотри, у тебя 200 гигов порнухи на винте, еще 400 на дисках, так нафиг тебе вся подшивка Плейбоя за 82 год?
Nick: Да вот детство что то вспомнить захотелось...
25
Aspi: Вчера прикупил себе теплую куртку и берцы на барахолке. Сегодня прихожу в универ, а меня стопорят охранники. Потянулся за студенческим, а они мне говорят: "Нахера тебе универ! давай к нам в ЧОП". Сначала не догнал чего они хотят, а потом посмотрел в зеркало и понял, что у меня куртец и берцы точь в точь такие же, как у них :/.
Сейчас сижу и думаю, а может и в правду, ну его этот универ с его матаном и квантовой механикой?
26
Подруга наблюдала сцену в спортивной школе.
Занимается 5-летний мальчик. Тренер просит поднять гантели 20 раз.
М: Я не могу.
Т: Надо через не могу! Нужно пересилить себя!
М: Я не могу. Не могу считать до двадцати.....
27
28
<Штирл> кошмар, пинг всё больше и больше...
29
Dark_Messiah: такое чувство, что выборы президента 2008 будут сорваны... ибо в бюллетени будет вписан ктулху, за которго и буду голосовать
Dark_Messiah: не забыть бы в сеть это пустить в начале след года
30
Gunslinger
Убил щас комара ударом кулака по экрану ноутбука.
Самый рассчитанный и контролируемый удар в моей жизни.
