Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2009/01/01

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

8


Недавно праздновали день Чекиста… Не скажу, чтоб прям вся страна в едином порыве, но… Но из здравомыслящих артистов, большинство все же отметилось! Кто его знает, как оно там обернется??? А так, если чо, то я был!!! Вот у меня тут все записано!!! Кто-то из знакомых сказал: «А ведь Чекиста, это 40 дней милиции»?!?! Посмеялись…. но с оглядкою! Как оно там еще дальше будет…
tart=705



---------*-*-*---------

9


Под Новый Год решил порадовать вас, в своем стиле, историей из телевизора. Историю рассказал один актер о другом актере. Это он сейчас известный актер, а в те времена был студентом одного из театральных ВУЗов Москвы. Им объявили, что очередной экзамен пройдет не в институте, а в музее имени Бахрушина. Это же интересно - поговорить об искусстве или, к примеру, о культурологии, среди произведений искусства. Этот товарищ на экзамен не явился. Препод принял всех остальных студентов, потом подождал полчаса ради приличия, а потом объявил, что экзамен закончен, а ему поставил неявку. На следующий день он приходит в институт очень злой и раздраженный. Ему другие студенты говорят: Ты что, с ума сошел? На экзамен не явился! У тебя же 5 по этому предмету. Он, уже весь на истерике, отвечает: Да я весь день мотался по городу! Ни один таксист в Москве не знает, где этот музей имени Ватрушкина!



---------*-*-*---------

10


В нашем офисе работают одни особы женского пола. Хотя... Начальник - мужчина, но это не в счет. Совпало так, что в нашей комнате у двух дам мужей зовут Владимирами. Как-то звонит один из них и сразу представляется, чтобы не путали: " Я - ленин Вова." Коллега с ужасом: "Из мавзолея??!!"



---------*-*-*---------

11


Вчера сын сообщение скинул, рассказывал о своей дочке - моей внучке, так в слове "ребенок" пропустил первую букву... Чуть под стол не свалился от хохота. А че, точней не скажешь. Сержант



---------*-*-*---------

12


Работает в нашем магазине таджик Саид. Хороший мальчик, работящий, практически безотказный. Решили мы поднять себе настроение перед праздником - выпить мартини, и попросили его купить тоник "Швепс". Ждём. Долго ждём, понимаем, что в магазине очередь, переживаем. Ура, пришёл! Но только купил он "Тонус" - овощную смесь!



---------*-*-*---------

13


Вчера. За столом взяла стакан, из которого пила вишневый сок. Развела джин со швепсом. Получился нежно розовый цвет. Сотрудница с удивлением спрашивает: "Ты что пьешь?! Марганцовку?!"



---------*-*-*---------

14


Было это в недалёкие 90-е. Когда появились пивные ларьки и торговали пивом из кег. Поехали с другом на природу, всё взяли и решили по дороге купить пивка. Едем мимо ларька,смотрю - у ларька никого, повезло, можно сказать. Выхожу из машины, иду к ларьку и вспоминаю что забыл пэт-бутылки под пиво (их тогда называли титьками), а в ларьках обычно титьки продавали. Подхожу к ларьку протягиваю деньги и спрашиваю: "Девушка, у вас титьки есть?" И только потом понимаю, что спросил. Из окна высовывается довольно красивая девушка и говорит: "Есть, тебе какую - левую или правую?.." Вобщем, ржали потом всю дорогу...

Предыдущая страница Следующая страница