Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/08/29

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

22


Rin Pride
Зацени заголовок - "В Бурятии землетрясение магнитудой 7,6 баллов не разрушило ничего"
Фу, землятрясение-лох xD
Alex fon Fritz
нет, просто в Бурятии никуя нет



---------*-*-*---------

23


ххх>>перед лицом силы, мы (женщины) беззащитны.... и нам всегда нужен защитник...это один из основных аспектов.... заложенный природой... почему женщине просто необходим мужчина
y-y>> феминистки - ошипки природы?
ххх>> феминисток просто никто не ил
ххх>> ой



---------*-*-*---------

24


Блин, я думала до моей цитаты на боре я не доживу...
Дожила..
Осталось узнать, с какой сукой я переписывалась, и какой пидарас это туда выложил



---------*-*-*---------

25


Однокурсник недавно отжег. Разговариваем с ним про декана, и он выдает замечательную фразу: "Он три года вел у нас лекции, а единственная фраза, которую я запомнил, это "смотрите, я выпил пять литров пива, а у меня руки не трясутся!""



---------*-*-*---------

26


Черт, старкрафта 50.1 % всего скачался :(
ты скачал контрольный пакет старкрафта



---------*-*-*---------

27


плять, если бы мне кто нить лет пять назад сказал, что я буду гризлоком качать гораэля, потому что у природы уязвимость ко льду....
я бы наверно впал в ступор



---------*-*-*---------

28


так это ерунда ешо
Крафт деваху клеил... матерился про волосы
двусмысленно звучит...
ну волосы когда ей клеил ,)
бумажную модель девушки .)



---------*-*-*---------

29


У мну на сайте кто-то в гостевухе отжог отпостилю. Написал ЙА ЙЕДИН. И подпись: Бог.



---------*-*-*---------

30


госпади,опять кокое-то дурное кошко в окно ломится
афигеть,она по нему поползла ОО
мооре, дай дунуть, а ? :)
ну хоть затяжечку
не,я серьезно
аа,я поняла.там просто сетка,окно открыто.она по сетке ползла.
я уж думала мне мозк кто зохавал


Предыдущая страница Следующая страница