Мысли 2008/01/30
- 30 января 2008
- Анекдоты
21
aqua: бедный кот я ему сырую рыбу дала.
Alex: и что он?
aqua: он её уже пол часа пытается съесть.
aqua: мош нада было её разморозить сначала?
Alex: и из целофана вытащить))))
22
x-x
Ща по телу показали новости в Грозном возобновили авиа перевозки и они открыли авиакомпания Вайнах-авиа
y-y
хорошее название у фирмы
x-x
Ага, Вай-вай-вай самолет упал? Ну и нах его
y-y
Вай, нах авиа??? На баранах отлично доедем.
23
* |||||||| is now known as ||||||||||
<||||||||||> плин
<||||||||||> это заборчик
24
проходимец: tagir, а кто ты по национальности?
tagir: мама моя - кумычка, а папа - аварец
проходимец: епт! так ты кумарец!
25
Разговор с девушкой из техсаппорта магазина
Yu~ki
День добрый
У меня к вам вопрос насчёт "Sony PlayStation Portable" С какой версией прошивки они у вас продаються?
*****
нету сони
Yu~ki
И не намечаються?
*****
неа
Yu~ki
Ну что за напасть :(
Yu~ki (16:48:06 1/06/2007)
Может хоть на кофе с Вами сходим :) ?
***** (16:48:20 1/06/2007)
я не хожу на кофе, с людьми которые себе псп покупают
26
<О_о> друг отжег.. "меня девушка заставила порнуху снести.. А потом бросила.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?"
27
KRZ: ы =) покидал листья салата, морковь и укроп в аквариум.
KRZ: сом насторожилсо
KRZ: посолить штоль
StrayLight: посолишь потом, когда суши промаринуются
28
29
30
Keeper_of_Elensefar: Привет. Сколько в самаре получает пхп программист?
snipious: я - блин!!!
Keeper_of_Elensefar: Совсем не знаешь, да?
snipious: РНР знаю, блин получаю...
