Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/24

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

22


<ТиКа> еще таракан на меня напал
<ТиКа> день наполнен интересными событиями



---------*-*-*---------

23


1: чё делаете
2: апликации блин
1: не поняла?
2: сыну купил на др вертолёт летающий на пульте, решили с игорьком протестировать, последний тест был: перерубит ли он винтом шнур люстры
2: я люстру клею, игорёк вертолёт, надо успеть до прихода жены



---------*-*-*---------

24


и ты все это время был в меня влюблен?
да
и ты дрочил на меня в ванной? (извини что спрашиваю, но мне это важно)



---------*-*-*---------

25


во вспомнил вчера лежу слушаю музыку
ну группа есть такая simple plan
мне так нравится музыка голос припевы
не особо в текст вдумывался
но вчера чот
лежу слушаю
do u ever fell like breaken down
do u ever fell out of place
do u ever цфттф кгт фцфн
ye b rjhjxt gjnjv
нуда я бы впринципе тоже задумался над таким текстом



---------*-*-*---------

26


marader: и приноси заодно плашку оперативы из сервака....
Светка: каво???
marader: ОПЕРАТИВКУ! каго...
Светка: де я те ее возьму???
marader: в барбоне АКА сервак АКА маленькая железненькая коробочка около кровати... он выключен... коробочку под оперативу можно взять в коробочке от проца... обычна она живет на полках слева.
Светка: ГОВОРИ СО МНОЙ ПОНЯТНЫМЫ СЛОВАМИ!!!
marader: арбуз табурет окно килька... самолет?
Светка: во! ну совсем другое дело!!!
marader: колбаса.



---------*-*-*---------

27


А вы обратили внимание, что все жители Кавказа здоровуются "Привет, как дела?"?
* virusman has joined #linux
Привет, как дела?



---------*-*-*---------

28


[ @j3_optrix ] а хчат я использую кстати по двум причинам
[ @j3_optrix ] мне в нем понарвилось что-то давно
[ @j3_optrix ] но я уже не помню что
[ @j3_optrix ] и второе
[ @j3_optrix ] он GPL



---------*-*-*---------

29


Brabus: как мне объяснить своей девушке, что я протираю монитор её прокладками не потому что я извращенец, а потому что это УДОБНО?
---
Как мне объяснить своему парню, что если ему уж приспичило протирать прокладками монитор, то пусть хоть берет неиспользованные!



---------*-*-*---------

30



Ааааа!!! Мы щас отожгли!
Коллега припёр танковый шлем... А на работу впервые пришёл практикант... Блин... Бочком заходим в сортир... Там берём таз и я начинаю по нему ложкой колотить... Коллега напяливает шлем, натурально кашляет, ногой выбивает дверь, и патетически так вопрошает: "Молодой человек! А это что за планета?" ))))))))))
Практикант проникся.... :D


Предыдущая страница Следующая страница