Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/03

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

20


Нормальные люди по ночам в интернете смотрят порно :) А я подержанные машины на auto.ru :) Видимо я - извращенец :)



---------*-*-*---------

21


x-x
Ты когда худеть то будешь?
y-y
а зачем? Будут проблемы буду худеть
x-x
а психологические?
y-y
у меня нет психологических проблем, у меня член 30см.



---------*-*-*---------

22


-> quit: (Talking) ([email protected]) ("Wait 5 minets, please!")
(%aesthete) 5 минетов
(%aesthete) жуть



---------*-*-*---------

23


а вообще, линукс в других городах как?
фигово. в самаре мп3 не играет, а в усть-уренгое так вообще иксы не стартуют.



---------*-*-*---------

24


Beholde®: Блин, ненавижу когда телефон разговаривает со мной в приказном тоне!!!
Beholde®: Включаешь - "Ждать ,сим-карта не готова"
Beholde®: "Сначала задать время!"
Beholde®: "Установить дату!"
Beholde®: блин. Я его разобью



---------*-*-*---------

25


я себе пирсинг сделала!
губу проколола
верхнюю, нижнюю?
левую, правую?



---------*-*-*---------

26


она: я тебя больше не люблю !!!!!!!!
он: (( пойду руки на себя наложу !!
она: Нееет!!!
он: в смысле пойду подрочу ))
она: ИДИОТ !!



---------*-*-*---------

27


ыыы
утром я пользую виндовз
днем лялих
вечером - openbsd
а ночью, что бы никто не видел - os/2
а ты вообще нормальный секс имеешь?



---------*-*-*---------

28


Letum> нда... это 5: программа удаления установки программы была завершена.



---------*-*-*---------

29


Блин, ну как можно назвать почтовый скрипт UebiMiau и нарисовать на ее логотипе одноглазого кота? Что за кошконенавистичество?



---------*-*-*---------

30


aaa: абассака, обожаю баннеры на маил ру.. сейчас там уаз патриот и большими буквами "С КОНДИЦИОНЕРОМ" ))))
bbb: теперь малиновый!!!
aaa: теперь заводится!


Предыдущая страница Следующая страница