Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/04/05

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

23


<KiriLLiaN> что такое артхауз?!!!
<Zuzuzu> артхауз - продукт для ебанутых на голову эстетов-пидерастов
<Zuzuzu> по сути
<rpoccMeucmep> Артхауз - "элитное" кино малоизвестных режиссеров для особых ценителей концептуального кино.
<Zuzuzu> ну я то же самое сказал
<Zuzuzu> только более живым языком



---------*-*-*---------

24


он: привет!
она: привет!
он: че делаешь?
она: пресс качаю
он: а че это?
она: полезно для здоровья и для фигуры
он: дай ссылку я тоже скачаю



---------*-*-*---------

25


Марина: хотя во время велосипедной дороги на работу в рот мне залетела муха, я все равно продолжаю настаивать, что приоткрытый женский рот - это сексуально.



---------*-*-*---------

26


yagodka: Ты считаешь нормальным отсылать мне в мой день рождения в 7 часов утра SMS "ты уже в жопу?"



---------*-*-*---------

27


Detector: у меня тут вообще классно
Detector: хоть и заметно похолодало
Detector: мужик, что читает нам мировую экономику, сказал, что это дыхание зимней сессии



---------*-*-*---------

28


1: Блин, теперь я буду работать еще и по субботам. А я так любила выходные:(
2: А теперь разве не любишь???
1: А теперь я люблю выходной...



---------*-*-*---------

29


v1vendi: как твой диплом?
gribs: всё есть, но нужно из 26 страниц сделать 40
gribs: "просто добавь воды", блин



---------*-*-*---------

30


x-x: Эх, жизнь моя, жестянка...
y-y: Ага... То бампер, то крыло...


Предыдущая страница Следующая страница