Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/03/28

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

21


<Remix>Думаете ржачь продавцов над "я маленький апельсин" - верх издевательства продавцов? ХРЕН!
<Remix> Захожу в магз сонный, хочу что нить окрыляющего..
<Remix> Гаварю: "Дайте... это.. БЁРНУ!"
<Remix> Продавщица(лет 25) так покосилась: "Ну Бёрни.. кто те мешает" ппц...



---------*-*-*---------

22


<Jin-Rohlin[work]> calc sex
<+Konril> Извини, Jin-Rohlin[work], но я ничего не знаю о sex... v_v
<Jin-Rohlin[work]> мдя
<kentturbo> рохлен, Конрил бот. Причём работает на Intel. Естественно что он про это ничего не знает.



---------*-*-*---------

23


я: В какой форме экзамен будет?
препод: А не скажу! А то вдруг все подготовитесь и все сдадите.



---------*-*-*---------

24


Приятель решил официально оформить свое небольшое производство фонтанчиков в гаражных условиях. Долго думал над названием, наконец пришел и говорит:

Он: (С серьезным видом) Придумал! "Шаркон".
Я: Наверное что то французское? А как переводится?
Он: Шарашкина Контора :D



---------*-*-*---------

25


Сегодня задал друзьям - одминам загадку: Брат с братом через дорожку живут, а с друг другом не видятся. Все сошлись на мнении, что это IDE и SATA.



---------*-*-*---------

26


Василичъ (12:29:54 4/12/2007)

сегодня понял - какой кайф с тремя мониторами работать...
на переключение между окнами - вообще времени не уходит - простой поворот головы...
только вот жаль.. дизайнеру придется отдать.. и манагеру одному... а то ходят - ноют... типа без монитора нельзя работать



---------*-*-*---------

27


<dema> У меня телефон-дебил
<dema> "Неправильно набран номер. Повторить?"



---------*-*-*---------

28


Breath: какой у нас адрес?
Cornelius: юр?
Cornelius: физ?
Cornelius: айпи?
Cornelius: мак?



---------*-*-*---------

29


<avn> раньше говорили: мысль изреченная есть ложь
<avn> а теперь получается что мысль изреченная есть баян



---------*-*-*---------

30


<Zju> "ставиться пермбан на Северск, ибо операторы реактора задолбали отвлекаться на ирц вместо щита управления"


Предыдущая страница Следующая страница