Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/02/12


---------*-*-*---------

21


х: шикарная песня. Такие надо исполнять сиплым голосом под расстроенную гитару, сидя на кортках, щелкая семки и вытирая слезы кэпкой
у: скупая слеза должна невытертой катиццо сквозь щетину. так реальней
х: дада! и исполнитель должен быть обязательно женского пола
у: тогда до щетины катиццо далеко...



---------*-*-*---------

22


<Avis> Сегодня я перевернул жизнь одного малыша, у которго понимание кто есть тётя, а кто есть дядя строится на уровне: дядя он больше и с короткими волосами, а тёти меньше и с длинными.
Так вот, вхожу в подъезд, прохожу мимо малыша с бабушкой... В след слышу:
Ой... Бабушка! Дядя!......... Тё..... Тетя........ дядя..... дядя....... тётя....... дядя...... тётя..... тётя....... тётядядя!! ТЁТЯДЯДЯ!!! Тётядядя.......
Бедного ребёнка ещё минуты три клинило! :-D



---------*-*-*---------

23


y-y: странно. ваша фирма не признает госпраздники?
x-x: наша фирма не признает людей за людей



---------*-*-*---------

24


x-x:
Новостная лента:
"В Храме Христа Спасителя студенты семинарий будут читать псалтырь над телом Бориса Ельцина всю ночь"
Вий вспомнился =))))
y-y: угу, и на третью ночь до тела наконец-то дойдет Лужков. "Поднимите мне кепку"
x-x: Или сам-знаешь-кто: "Поднимите мне ВВП!" )



---------*-*-*---------

25


x-x: Текущее поведение инвестиционных рынков напоминает мне, как лиса выводит блох.
x-x: Лиса берет в зубы клочок шерсти и начинает спиной заходить в воду.
x-x: Блохи бегут от воды с кончика хвоста - на спину, оттуда - на морду, пока наконец на поверхности не остаются только лисий нос, да кусочек меха в зубах.
x-x: Все блохи давятся в этот момент на клочке меха.
x-x: Тогда лиса выплевывает мех, и блохи плывут на том, что казалось им надежной спасательной шлюпкой, по волнам...



---------*-*-*---------

26


ghast-arbaiter:
Ггг. Сметно-проектировочный отдел (которому за полгода не выплатили положенные деньги) в полном составе нарядился в "дружелюбных касперов" - нацепил белые маскхалаты, дополнил их красными клювами и ходит по офису за директорами, напропалую галдя "дай-дай-дай-дай". Диры в сортир - касперы за ними. Диры в столовку - и касперы тут. Мало того - диру позвонила жена, говорит им на домашний и в ДОМОФОН кто-то звонит и галдит "дай-дай-дай".
Вечером будет ещё интереснее, когда диры на парковку выйдут, их тачки тоже украшены заботливой вязью "дай-дай-дай".



---------*-*-*---------

27


<Grahor> Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.



---------*-*-*---------

28


*HI* доброеутрокакделатожехорошочтоделаешьапонятнонебудуотвлекать)