Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/01/04

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

22


16:24 x-x: А чего делашь?
16:24 y-y: собираюсь завтракать
16:24 x-x: Эээ, часы надо было всего на один час переводить



---------*-*-*---------

23


Romashko:
У НАС ТОКА ШО
В НАШЕМ БАНКЕ
У НАС !!
В БАНКЕ!!!!!!!!!!!!!
ТИМАТИ СЧЕТ ОТКРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛ !!!!!
!!!????????!!!!???!!?!?!?!?!?!?!?!???!??!!???
И ЕЩЕ ВСЕ КАК ДУРАЧКИ БЕГАЛИ НА БАЛКОН СМОТРЕТЬ НА ЕГО НАИКРУТЕЙШУЮ ТАЧКУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ИНОМАРКИ ОФИГЕНСКОГО ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА !!!

Tan’ko:
НУУУВААААЩЕ!
Я надеюсь ты выполнила девичий долг......
И честно, незаметно для сотрудников........................
сбросила на его тачКкку, горшочек с милыми фиалками % - )

Romashko:
Не удалось мне, к сожалению. Он тачилу не прямо под балконом запарковал. Cцуко. Опытный.



---------*-*-*---------

24


Snake
у меня дядька в деревне бензопилу купил

Green_Zu
есть хоккейная маска?)



---------*-*-*---------

25


Vaiwe (16:22:25 19/03/2007)
внутри аквариума царапины....
Vaiwe (16:22:26 19/03/2007)
Оо"
Vaiwe (16:22:33 19/03/2007)
ОНИ ПЫТАЛИСЬ БЕЖАТЬ!



---------*-*-*---------

26


[Грибов-Ленин]пля
[Грибов-Ленин]четаю надпись на упакофке Вискаса
[Грибов-Ленин]укрепляет кости, укрепляет имунитет, нормализирует обмен веществ
[Грибов-Ленин]делает шерсть мягкой и блестящей, замедляет процессы старения
[Грибов-Ленин]ппц
[Грибов-Ленин]вот сижу думаю
[Грибов-Ленин]может мне его тоже начать есть?



---------*-*-*---------

27


Orcinus Orca: начальник пытался установить Zope в качестве сервиса. На утро вваливается в кабинет, глаза красные, круги под глазами фиолетовые. Девок наших распугал одной лишь фразой: "всю ночь в зопе ковырялся и ничего путного не нашел".



---------*-*-*---------

28


Анютка: Ну так придёшь вечером? :>
CraaaZyY: конечно :)
Анютка: Средства для защиты от детей не забудь ;)
CraaaZyY: Биту штоле?



---------*-*-*---------

29


zlo: дык это... с++ - это получается, что си инкрементирован, но непосредственно в момент использования значение остаётся старым? )
JhekaSoft: Ты с ++c сравниваешь что ли?
zlo: типо.
JhekaSoft: Ну, тогда ты прав
zlo: я раскусил их )



---------*-*-*---------

30


Ург
пиля...

Ург
ды че вы все молчите то(((

Ург
хоть кто нибудь ответил бы - к какой нам завтра паре

Ург
в конце концов - я ваш староста или нет????


Предыдущая страница Следующая страница