Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2007/08/08

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

11


Смотрели с ребенком телевизор. Попали на "Комеди-клаб". - Сынок! Переключи ты их, у них же все вокруг жопы! - Ну что ты, папа, это у других, а эти - из КВНа, у них шутки умные. Смотрим. Выходит одни из клабовцев и начинает говорить что-то, на еговзгляд жутко веселое. И выдает: - Целых 20 минут участники телеигры "Поле чудес" стеснялись отгадать слово "ЖОПА"! Ребенок после этого немедленно переключил программу и вобще большестарается "Комеди-клаб" не включать.



---------*-*-*---------

12


итальянская фирма по производству металлических приборов - "Педрини ппл"(ппл - это, наверно, "пипл")



---------*-*-*---------

13


>> Смотрел недавно муз-тв. >> Диктор обьявил(это я так услышал)>> - А счас на сцену выйдет Ксения Собчак, красивая девушка конно-гламура. >> Выпал в осадок. Реально было сказано - красивая девушка - икона гламураА я позавчера "Хорошие шутки" смотрел, с середины передачи. А в концеведущий объявляет победителя: - С результатом 40-35 выиграла команда "За пизду бля"! Не сразу я понял, что имелось в виду "Запись дубля".



---------*-*-*---------

14


Наш юрист не пьет и не курит. Вчера был его день рождения. Я думал, чем бы его поздравить, может галстук чтоб удавился - ведь разве это жизнь? Но денег с собой было мало, ограничился коробкой конфет и пачкой презервативов. Легенда такая - конфетами соблазнять женщин, а презервативами - избегать последствий. Пришел я в магазин, говорю продавщице:
- Коробку "Ферреро роше" и пачку "Гусарских".
Продавщиа, ехидно:
- Может еще коньячку или шампанского?
Я тоже ей хитро улыбнулся и сказал:
- А он не пьет!



---------*-*-*---------

15


Сидим как-то вечером дома с другом у меня дома, пивко потягиваем.Друг вспоминает, что обещал позвонить своей девушке. Набрав номер, говорит в трубку:
- Здравствуйте, а позовите, пожалуйста... - и резко вешает трубку.
Я его спрашиваю:
- Что, не туда попал?
- Нет, забыл, как зовут.



---------*-*-*---------

16


Мама заходит в спальню и видит, как шестилетний сын смотрит фотографии в альбоме.
- Стасик, что ты делаешь?
- Детство вспоминаю!

Предыдущая страница Следующая страница