Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/08/25


---------*-*-*---------

11


Веснушка (09:31:54 20/09/2007)
у нас же горе

Веснушка (09:31:58 20/09/2007)
котенок умер

Кактус (09:33:12 20/09/2007)
что с ним?

Веснушка (09:33:22 20/09/2007)
умер блин..!!

Кактус (09:33:26 20/09/2007)
что сказал ветеринар?

Веснушка (09:33:43 20/09/2007)
умер!!!



---------*-*-*---------

12


Debugg3R: Принесли комп чинить с птицефабрики. Открываю свойства - "Рабочая группа: FABRIKA ZVEZD"



---------*-*-*---------

13


Cool Ice:
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
x0pkins: :D
x0pkins: СУКА ТЫ!
x0pkins: НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!
x0pkins: БЛИН!
x0pkins: БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!
x0pkins: ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ!
x0pkins: У меня в буфере столько всего нужного было, а я скопировал твою "бица галавой", теперь точно бица буду, пока этот кусок восстановлю!



---------*-*-*---------

14


X-X: ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?



---------*-*-*---------

15


x-x:а она вообше никакая
x-x:и не страшная, и не милая
x-x:на свидание с такой и ружьё не вязть и цветы не купить



---------*-*-*---------

16


<Dimas> Dimas: у тебя как с ориентацией? девушек любить?
<Dimas> VIPERBOY: я би
<finger> аа... полупидор
<Dimas> ооо.. полупидор
<ctepa> ыыы... полупидор
<Chaka> ггг...полупидар



---------*-*-*---------

17


это мир настолько холоден и жесток, что даже носки в нем, по большей части, всегда одиноки.



---------*-*-*---------

18


<x-x> вот тебе ссылки на музыку
<y-y> Блин
<ххх> чиво?? 0о
<y-y> это метка
<ххх> какая еще метка?
<y-y> ну, чтобы потом можно было найти ссылки... по поиску в хистори...



---------*-*-*---------

19


<Мацааргх> сегодня с утра заговорился по асе с девченкой одной.. подхожу к метро-поезду.. боковым зрением цепляюсь за ближайшего человека.. захожу с ним в поезд... дописываю сообщение, поднимаю глаза, а на меня смотрит 2 офигевших мужика.... я зашел в кабину водителя ))



---------*-*-*---------

20


toor: Посоветуйте фильм. Целевая аудитория - 82-летняя бабушка
Vermut: Ну на kvaziporno и не такое найти можно... наверное...