Мысли 2009/01/26
- 26 января 2009
- Анекдоты
12
x-x: как дела ?
y-y: херово ( с девушкой походу расстался
x-x: что так ?
y-y: всю ночь рубился в FEAR... там по сюжету мёртвенька девочка всех в извращённой форме мочит. страшная бурундуко.
ползу с утра в ванну, а оттеда выпадает моё девушко в маске для лица... страшная бурундуко... ну я с перепугу и зарядил ей в челюсть ((
13
Я:Прости Меня, и Я Тебя прощаю.........
Она: Слышь? ТЫ чего,опять вещаться собрался? Не вздумай!!!
14
x-x
можешь помочь решить задачку?)
y-y
Нууу... Может быть смогу Давай задачку
x-x
2 бегуна стартовали одновременно. 1 пробежал дистанцию за 12 сек. а второй за 10 сек. на какую часть дистанции второй спортсмен опережал первого за каждую секунду.
y-y
Тема у тебя сейчас какая идет?
x-x
это не у меня)
y-y
В плане, там ускорение считать или линейную скорость
x-x
дроби. задачка братика, 6 класс
y-y
0_o
15
Alivo4ka
приветик,да вроде все норм,а ты как? на пары не проспал сеня?
Max Payne
не, проспал только первую
Max Payne
а вторую и третью проебал
16
x-x: Возле дома открылась кулинария. называется "Гудвин".
x-x: Пойду, наверное, новую печень попрошу..
17
kok: млять, счас знакомая прислала фотки Черчиля, для реферата надо, просила по получении ответ написать.
barto: ну и че?
kok: да на ящик спам обычно шел, засветил ну у меня на автомате на всякие сцылы сайтов московских проституток письмо пустое с подписью "спасиба падрачил"
barto: гы, чуствую, девушка еще больше уверилась, что все мужыки - извращенные козлы, у тебя минус одна знакомая, и еще один повод мочить спамеров.
18
<maxtar> когда куна не спит, куна ест.
<maxtar> Когда куна не ест и не спит, куна пьет.
<maxtar> Когда куна не ест, не спит и не пьет, в Штатах выбирают нового президента.
19
<%nightmare|NA> млин... после эволюции преведов мне уже кажется что слово ковчег... совсем не так пишется правильно
20
Bear: переименовал рабочую папку на рабочем столе в ХХХ
отошел до склада- пришел обратно
застал директора за своим компом, грустно разглядывающего рабочие базы, прайсы и отчеты...
)))
21
x-x: ну и блондинки пошли... месяц назад девка спрашивала, откуда берутся дети
x-x: а сегодня сказала мне, что беременна...
