Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/26


---------*-*-*---------

12


x-x: как дела ?
y-y: херово ( с девушкой походу расстался
x-x: что так ?
y-y: всю ночь рубился в FEAR... там по сюжету мёртвенька девочка всех в извращённой форме мочит. страшная бурундуко.
ползу с утра в ванну, а оттеда выпадает моё девушко в маске для лица... страшная бурундуко... ну я с перепугу и зарядил ей в челюсть ((



---------*-*-*---------

13


Я:Прости Меня, и Я Тебя прощаю.........
Она: Слышь? ТЫ чего,опять вещаться собрался? Не вздумай!!!



---------*-*-*---------

14


x-x
можешь помочь решить задачку?)

y-y
Нууу... Может быть смогу Давай задачку

x-x
2 бегуна стартовали одновременно. 1 пробежал дистанцию за 12 сек. а второй за 10 сек. на какую часть дистанции второй спортсмен опережал первого за каждую секунду.

y-y
Тема у тебя сейчас какая идет?

x-x
это не у меня)

y-y
В плане, там ускорение считать или линейную скорость

x-x
дроби. задачка братика, 6 класс

y-y
0_o



---------*-*-*---------

15


Alivo4ka
приветик,да вроде все норм,а ты как? на пары не проспал сеня?

Max Payne
не, проспал только первую

Max Payne
а вторую и третью проебал



---------*-*-*---------

16


x-x: Возле дома открылась кулинария. называется "Гудвин".
x-x: Пойду, наверное, новую печень попрошу..



---------*-*-*---------

17


kok: млять, счас знакомая прислала фотки Черчиля, для реферата надо, просила по получении ответ написать.
barto: ну и че?
kok: да на ящик спам обычно шел, засветил ну у меня на автомате на всякие сцылы сайтов московских проституток письмо пустое с подписью "спасиба падрачил"
barto: гы, чуствую, девушка еще больше уверилась, что все мужыки - извращенные козлы, у тебя минус одна знакомая, и еще один повод мочить спамеров.



---------*-*-*---------

18


<maxtar> когда куна не спит, куна ест.
<maxtar> Когда куна не ест и не спит, куна пьет.
<maxtar> Когда куна не ест, не спит и не пьет, в Штатах выбирают нового президента.



---------*-*-*---------

19


<%nightmare|NA> млин... после эволюции преведов мне уже кажется что слово ковчег... совсем не так пишется правильно



---------*-*-*---------

20


Bear: переименовал рабочую папку на рабочем столе в ХХХ
отошел до склада- пришел обратно
застал директора за своим компом, грустно разглядывающего рабочие базы, прайсы и отчеты...
)))



---------*-*-*---------

21


x-x: ну и блондинки пошли... месяц назад девка спрашивала, откуда берутся дети
x-x: а сегодня сказала мне, что беременна...