Истории 2007/06/19
- 19 июня 2007
- Анекдоты
4
Сравнительно недавно приключилась со мной забавная история. Дело было наработе. К слову сказать, работаю я в банке, консультантом. Так что всебанковские продукты надо знать. Ну и особенно кредиты, естественнопотребительские (как в наше время без них? =) ). Значит, приходит клиент и говорит мне: - У меня доход 10 000 рублей, на какую сумму кредита я могу рассчитывать? - На 80 000 рублей. - А что так мало? Мне 300 000 надо. - Ну... Так у вас и доход не самый большой... - ... (переваривает)- Может у вас есть дополнительный или неофициальный доход? Мы к таким вещам относимся лояльно. - Да есть (радостно)!!! 25-30 тысяч рублей в месяц еще получаю. - ... (перевариваю)... У вас неофициальный доход в 3 раза больше официального. Могу я уточнить ваше место работы? - Ну да, я - инспектор ГИБДД... - =)))))) (ха-ха-ха) - =)))))) (ха-ха-ха) А что тут такого? =))))))(ха-ха-ха) - Извините. Ничего. Вот, возьмите, пожалуйста, перечень необходимых документов. Ждем вас у нас в банке. Всего доброго. - До свидания.
5
Куда уходит детство? Когда мне было 8 лет, мама повезла меня в Киев, в цирк. Мне оченьпонравилось, особенно номера с животными. Прознав, что в Киеве естьзоопарк, я начала ныть и упрашивать маму: - Мамочка, ну пожалуйста, отведи меня в зоопарк (хочу слона). Поскольку у нас совершенно не оставалось времени, мама пыталасьобъяснить, что она плохо знает город, и мы не успеем на автобус, но я неунималась. Я была очень настырным ребенком, и уж если мне чего-тохотелось - раздайся грязь, плывет само, высокопробное, в медалях, ЕгоВеличество Говно. Не выдержав моего натиска, мама разозлилась и сорвалась: - Если в зоопарке посчитают, что ты им нужна, они приедут к нам сами и заберут тебя. emeraid.livejournal.com/
6
О вреде курения за рулем. Отогнал я свою машину в ремонт, а так как мастерская в соседнем городке(мастер очень хороший, и берет не дорого), то попросил знакомогоподбросить назад в город. Едем, лясы точим. Закурили, пепел в окнастряхиваем. А надо сказать, на дверях у него стоят обтекатели надокнами, чтоб дождем не заливало когда стекло приопущено. И вотвыбрасывает Толя свой бычок в окошко, не глядя, а я краем глаза замечаю,что траектория у окурка уж очень странная - опустился немного вниз ирезко взмыл куда-то. Ну да ладно, улетел и улетел. Едем дальше... Тутдокурил и я, выбросил свой окурок и захотелось попить после сигареты.Тянусь за бутылкой Спрайта и вижу - дымок в салоне вьется... Покавыпутался из ремня чтоб обернуться там уже хорошо дымить начало - гляжуокурок Толин лежит на седушке задней и дымит вовсю, обивку пропалилуже... Ну я спрайтом и плюхнул на седушку - потушил... И все этомолча... Толя на меня смотрит удивленно - типа чего это я в его машинебуяню. Обьясняю в чем дело - Толя бледнеет и выдает что то типа"Млять... Опять..." Я в непонятках смотрю на него, а он мне ирассказывает историю: "Еду я как-то из командировки домой, ночь уже,устал как собака. Еще и душно на улице, париловка полнейшая, еду в майкеи шортах. Только скорость и спасает. Ну и смалю сигареты одну за одной,чтоб не заснуть. Пепел опять же в окно стряхиваю... И срывается уголек ссигареты и мне за шиворот. А скорость 140... Как я остановился - непомню уже... Но в машине за рулем потом почти год не курил. Вот толькоснова начал..."
7
Посчитал меня мой коллега за бывалого и привел на консультацию своегоприятеля. Знакомая до боли (в почках) картина: поза рыздавленнойящерицы: голова набок, весь изогнут вправо буквой "S", правая рука заспиной на пояснице, ходит только левой ногой. Стонет через слово. Глазакрасные от бессонницы. Говорит: - Камешек у меня идет. Уууу, мммм, сука-а-а! Доктор сказал, что теперь уж все, и пиво, и вино, и водку, все можно пить. Третий день пью. Не помогает!
