Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/08/28


---------*-*-*---------

11


у УСИ авария
жопорез не работает
в такую погоду в уси все время че-нить ломается
переходите на мтс.
у них ломается вне зависимости от погоды.



---------*-*-*---------

12


- Что самое трудное в работе программиста?
- Выдумывать имена для переменных...



---------*-*-*---------

13


Гриня: Foxyk: чем занята?
Foxyk: Гриня: историю делаю...
Гриня: Foxyk: солидно.... революция намечается?



---------*-*-*---------

14


русские хакеры взломали сервер погоды и включили снег
лучшеб они водоконал взломали, а то воды нет
ага, и ретранслировали в него пиво



---------*-*-*---------

15


Я не могу больше жить в городе где у ментов на машинах написано 404 и 101



---------*-*-*---------

16


< ZerG> та я не могу понять у меня стоит сата 120гб 1 штука - пидрюсайа мать видит его как рейд - саатвецтвинна виста просет дрова рейдавые каторых на висту нет вот и думаю как его нормально сделать...
<@Dubrovsky> ZerG, если говорят объясняй по-русски - не надо воспринимать настолько буквально



---------*-*-*---------

17


Rage: сёдня заходил к одногрупнице помочь почистить комп от вирусов
Rage: залез в яндекс найти одну прогу, в автозаполнение увидел такие запросы как "психологический портрет чебурашки", "кастрация носорогов"
Rage: интересные, оказывается, вещи ищет в инете человек, который является старостой группы и регулярно сдаёт сессию на "отлично"



---------*-*-*---------

18


депрессия сисадмина:
[root@serv1 etc]# whoami
root
[root@serv1 etc]# whereami
bash: whereami: command not found
[root@serv1 etc]# блин
bash: блин: command not found



---------*-*-*---------

19


x-x:
о_О Чем же свитер шокировал человека?
y-y:
ооо это очень смешно) короче пришел мужик с такой жуткого вида толстой бабой, мы с ней взяли одинаковые свитера померять, он своей телке: "да пойдем отсюда, тут всё дорого!" а продавщица ему "вы не представляете зато, как наша одежда красит людей!вы её не узнаете" ну, он такой стоит, ждет её, и тут из соседней примерочной выхожу я, и спрашиваю его сдуру:"ну как?" он там чуть не умер)))



---------*-*-*---------

20


п_с_моторчиком: ты понял что означает буква "п" в нике моем?)
IE: нет)
IE: а! понял!
Хозяин сообщает что от нас уходит IE
Хозяин сообщает что к нам приходит х_с_гармошкой
х_с_гармошкой: это IE. я угадал нащет п_с_моторчиком?
п_с_моторчиком: дурак( привидение с моторчиком