Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/09/06


---------*-*-*---------

15


meatwad: а чьи тапки розовые под столом в офисе валялись?
саша: А, это нашей сотрудницы. Сначала она была просто менеджером, потом она была просто бухгалтером, потом она просто начала выебываться, потом я ее просто наблин уволил...



---------*-*-*---------

16


<Kenny> Гус Хиддинк посетит матч "Шинник" - "Химки"...
хм... проспорил, чтоли кому-то?



---------*-*-*---------

17


x-x: Anonymous угрожают вывести из строя 13 корневых DNS-серверов
x-x: Через 9 месяцев будет всплеск рождаемости, школьники выйдут гулять на улицу, один позитив от отключения интернетов.
y-y: В России для этого достаточно уронить один Вконтакте.



---------*-*-*---------

18


<Gnomus> никогда не называйте процессы именем дункана маклауда



---------*-*-*---------

19


<Phaeton> Иду по улице знач, вижу картину: стоят двое перед стеной из которой торчит два провода (дом там строили).
<Phaeton> Один говорит - под напряжением? Второй: сча. И берется за провод. Его *бнуло током, дернулся. Первый - да них*я, п*здишь. Тоже берется за провод, его *бошит током, он вскрикивает.
<Phaeton> Из глубины двора: ДА ВЫ ЗА*БАЛИ! ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ ОН , *ЛЯ, ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ!
<Phaeton> Занавес.



---------*-*-*---------

20


*****:
Выдержка из резюме девочки:
Личные качества: ..., тудалюбие.



---------*-*-*---------

21


x-x: кстати, а сколько эта игра весит?
y-y: гигов 10
ххх: а качать долго с торрента?
ууу: долго
ххх: тогда скинь мне её на емейл?



---------*-*-*---------

22


:: Омега is now known as Омега|душ
@ thresh: Вот интересно
@ thresh: Почему люди пишут там
@ thresh: Ник|Туалет
@ thresh: Ник|ванная
@ thresh: Ник|душ
@ thresh: но никогда не пишут Ник|IRC
@ thresh: ?!
:: Svetilniks is now known as Svetilniks|IRC
:: Снеговик is now known as Снеговик|IRC
@ thresh: ...



---------*-*-*---------

23


Комментарии к фильму.

x-x: trs2bj писал(а):
Редко пишу комменты, но тут очень хороший фильм
Стаж: 4 года 11 месяцев
Сообщений: 1

x-x: И впрямь нечасто



---------*-*-*---------

24


x-x: Слушай, подкати ко мне на пару минут? )
y-y: Красиво или по делу?



---------*-*-*---------

25


y-y: а мне ты сказок не писал :(
x-x: так и она на мои сообщения не через год отвечает :)
y-y: ты злой((((
x-x: нет, Юля, считать парня неудачником и поэтому свалить хрен знает куда, ни слова не сказав, а потом, узнав, что он преуспел в жизни, снова начать с ним заигрывать, это называется не "ты злой", а "я лоханулась"