Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/05/31


---------*-*-*---------

12


x-xx: послали кента за водкой. приходит с тремя.
x-xx: на вопрос откуда отвечает, докопались два гопа, типа купи кирпич.
x-xx: ну купил.
x-xx: сам не маленький, одного кирпичем успокоил, второго кулаком. ну и трофеи захватил.



---------*-*-*---------

13


<Sashok> сюжетной маске вондерфул дэйс больше лет, чем нам всем вместе взятым и помноженным на возраст христа во время распятия в степени кол-ва белых фараонов египта
<Biolante|z-z> выпендрился? :)
<Sashok> я хотел сначала написать "дофия", но потом подумал, что будет банально слишком



---------*-*-*---------

14


Котенок: а спать лучше на постельном белье из шелка ))
S2i3V: Спать лучше всего лежа, это я тебе как студент говорю.



---------*-*-*---------

15


x-x: А я у кота баг нашел
y-y: Какой?
x-x: У него стоит полная миска жрачки, а он все равно есть просит. Подхожу, переставляю миску в другое место - кот подбегает и начинает с довольным видом хавать
y-y: Прикольно )
x-x: Ага
- У меня кот хавчик не видит, что делать?
- Миску переставте.
- О, спасибо, все работает!
- Да не за что



---------*-*-*---------

16


у меня сегодня с утра в голове не то что вертолеты,
тактические бомбандировщики летали.. ели поднялсо. пришел на работу,
сижу в кресле своем в куртке, смотрю в монитор и тыкаю в него пальцем.
он так прикольно пружинить и трясетсо... минут через десять понял - палюсь)



---------*-*-*---------

17


у пожилых учителей/преподавателей есть старая привычка показывать что-то на бумаге средним пальцем. У нас в институте по большим аудиториям развешаны телевизоры и у лектора есть камера, которая это снимает. Как-то с удивлением просыпаешься среди пары и видишь на экране этот средний палец и слова лектора:"А это вам...(пауза)...не просто летательный аппатарат..."



---------*-*-*---------

18


<Xeno> боженька! отмени плиз последнюю заявку. оставь жить компьютер, можешь забрать мой холодильник!



---------*-*-*---------

19


ххх: слушай, ты случаем не знаешь никаких методик открытия третьего глаза?
ууу: блин, мне бы методику открытия двух своих с утра >_<



---------*-*-*---------

20


Zloi: У меня уже месяц как девушки небыло...
Keria: Хех..
Keria: Так заезжай в гости ;)
Zloi: У тебя есть запасная?
Keria: Нет, просто у меня уже 3 месяца девушки не было ;)
Zloi disconnected...
Keria: Я не в том смысле...



---------*-*-*---------

21


Los: кто подскажет, как сайты делаются?
Nadufka: долго
Nadufka: и чаще всего криво