Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/03/01


---------*-*-*---------

8


Н: я тебе рассказывала о том как вызывала мужа на час, отремонтировать мне звонок?
П: походит на начало порнографического ролика



---------*-*-*---------

9


<Crimson_D> сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу
<Crimson_D> ''блин, я вчера так заибенно на солистку Токио Хотель подрочил...''
<Crimson_D> нас откачивали минут 20



---------*-*-*---------

10


Цитата из справочного центра для веб-мастеров google:
"...
Как ни удивительно, они присылают спам даже нам:
"Уважаемый(ая) google.ru,
Мы посетили ваш сайт и обратили внимание, что он не зарегистрирован в большинстве крупных поисковых систем и каталогов..."



---------*-*-*---------

11


NeveB: вчера девочку 4 лет спрашивал алфавит
NeveB: она начала "один, два, три..."
NeveB: "Нет, нет, Даша, начинай с А"
NeveB: "АДИН, два, три...",



---------*-*-*---------

12


чел сидит спиной к стене так, что те, кто мимо проходят, не могут палить монитор:

x-x: когда играешь и рядом проходит начальник самое главное сохранять каменное выражение лица
x-x: он сейчас даже спросил меня что ты такой серьезный, есть какие то проблемы с кодом?



---------*-*-*---------

13


MotOrhe@D > "В одну реку нельзя войти дважды" (с) пословица
ZUB > да они идиоты вообще
MotOrhe@D > Тем не менее, кто-то снова спер хаб



---------*-*-*---------

14


<cLaym0re> сегодня ты предал миранду - а завтра продаешь родину :)
<naBJluK_mopo3-off> на ник пасматри



---------*-*-*---------

15


y-y: вчера видел, как две девушки пытались по раздолбанному пандусу коляску поднять! пока они корячились, из них стоько мата вылилось !у ребенка наверно уши чуть не отвисли! и чему мамаши своих детей учат!!!
x-x: а ты, гляжу, как настоящий мужчина, стоял в стороне и смотрел



---------*-*-*---------

16


x-x: подарили чашку с картиной Ван Гога
x-x: через два дня у нее ушко отбилось...



---------*-*-*---------

17


ssb
Только когда у меня затормозил комп, я понял, как медленно и эротично прикрывают глаза смайлы в квипе...



---------*-*-*---------

18


LLeo Nokia
Я просто из аэропорта Внуково с мобильника выкладывал и дописывал. Через 20 минут лечу, извините, в Пизу.

Lexxus
О! Леонид, раз такое дело, у меня есть небольшая и совсем не обременительная просьба.
Вы не могли бы там сфотографировать какого-нибудь очень толстого человека, притом местного (ну, или выглядящего как местный).
Дело в том, что я всегда мечтал увидеть фотографию, на которой был бы реально Полный Пизец.