Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2012/01/13


---------*-*-*---------

11


с велосипедного форума

ххх: угу, я особенно хорошо помню, как первый раз купил тальк для шины. вот только не стоило наверное его хранить в прозрачном пакетике и дописывать на пакетик маркером "кокаин". таких юлей, как в день находки этого пакетика моими родаками, я даже от гопников не получал...



---------*-*-*---------

12


Tiemon (8/04/2007)
летнюю сесcию сдам в срок и на "отлично"!!
O'Bender (8/04/2007)
ты это...
O'Bender (8/04/2007)
зимнюю сначала сдай



---------*-*-*---------

13


Подруга рассказывала...
Решила приятно удивить своего парня.. Купила взбитые сливки, когда он пришел, измазала его всего ими и стала слизывать сверху вниз... И когда дошла до самого интересного места... её фраза просто была сногсшибательна: "Блин, милый я объелась" ))



---------*-*-*---------

14


<AVX> привет всем )) FileZilla 3.0.1 не показывает корректно кодировку utf8, где покрутить?
<evs> AVX: у виска



---------*-*-*---------

15


Сегодня прочитал объявление на подъезде:
"Потерян кошелек, нашедшего просьба занести ключи в квартиру 265"



---------*-*-*---------

16


x-x: На работе планируют сделать вход в туалет по карточке, ограниченное количество раз
x-x: Теперь думаю - чем, чем, а вот хаком туалета еще заниматься не приходилось...



---------*-*-*---------

17


Проснулся на столе лежит шоколадка и рядом с ней записка " Спи Спокойно Сынок" становиться стрёмно есть эту шоколадку



---------*-*-*---------

18


О_о : думаю вот, телевизор в туалете повесить. представь, сидишь там, телек смотришь =)
A1ko: купи ноут



---------*-*-*---------

19


black_dez: Возвращался домой. Перед домом стоит шестерка. На заднем стекле приклеен лист бумаги, а на нем надпись: «Машина хорошо видна из окна. Стреляю без предупреждения!»



---------*-*-*---------

20


Эпически доставил АИ в игре.
Сидят сталкеры, общаются, ну как обычно, анекдоты травят.
Один говорит "А как вам такое?".
Встаёт и уходит.



---------*-*-*---------

21


x-x: Вообще-то родители хотели назвать меня Сашей. Но, когда я родился, посмотрели и назвали Васей.



---------*-*-*---------

22


fedor is typing...
Griffon: че он делает?
Logan: тупит, как обычно!