Мысли 2010/09/22
- 22 сентября 2010
- Анекдоты
10
Вакансия: HTML-верстальщик
Условия работы: в офисе есть еда
11
1: Привет. Чего ты себе на аву бабу голую поставил, еще и задом?
2: А тебе че, не нравится?
1: Да нет, баба ничего, но ощущение, что разговариваешь с задницей только усиливается.
12
x-x: Глянул в левый нижний угол экрана, там написано - 16:10
x-x: Целую минуту тупил, почему выбран такой формат на обычном 4:3 монике, пока цифры не сменились на 16:11, потом 16:12...
13
<Hobober> Пили как-то с омериканчегами
<Hobober> они типа по русски не бум-бум
<Hobober> будим ночью одного
<Hobober> "Скотт, вуд ю лайк ту дринк водка?!" - "Нэ сэччас..." ;))
14
<Могула> С точки зрения геометрии - двухспальная кровать на двоих - хуже полутороспальной на одного, но зато с точки зрения термодинамики - лучше двухспальная на двоих. Как быть?
<OMNIPRESENT> с точки зрения моей лучше трахацо на двухспальной
<OMNIPRESENT> чем дрочить на полутороспальной
15
<Dr.Alf> када 500рэ мне вирнешь, долбаящер?
<SwazilenDenok> леха! ку! я сча деффку в аське на секас развел ))) завтра у экрана встретимся с ней.
<SwazilenDenok> блондинка, 3ий номер груди, 19 лет, хороша сабой, знает про АСиДиСи, чуть не уделала меня в ку3 и хочет меня )))
<SwazilenDenok> ща за гандонами пойду, такшо завтра не увидимся... потом отдам ))
<Dr.Alf> увидимся... ^-^ привет от Sklo4nica
<SwazilenDenok> откуда знаешь? о_О
<Dr.Alf> просто знаю ))) возьми с собой 500р и на пиво. гандоны можешь не покупать *ROFL*
16
<AvadoN> Нервная ты. Бедный мужик, который будет с тобой.
<няшка> Да никому я не нужна!
<AvadoN> Ну, значит на твоем надгробье напишут, что ни один мужик не пострадал.
17
<Silencio> Мне однажды позвонили и сообщили, что сеть упала и все повисло. Оказалось правда. Центральный свич упал со стойки и повис на сетевом кабеле.
18
Обажаю сайт D-Link'а:
По вашему запросу ничего не найдено за 18.196 секунд.
19
y-y: Ну да, с ним иногда можно поговорить норм., но стоит сказать ему, что он баран, как тут же начинаются обиды и оскорбления.
