Авария "Столичного экспресса" (26 фото)
- 8 мая 2007

Рассказ пассажира: Едем-едем, вдруг толчок. Как всегда первая мысль, когда просыпаешься ночью от толчка в вагоне - толкнет и успокоится. Ан нет, вагон начало бросать из стороны в сторону. Потом он начал крениться со скрежетом. С полок посыпался багаж. Среди пассажиров шума особого не было. Когда все...









